Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Совмещенные турниры offline-online
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 01.08.2011, 18:34
  #13
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Совмещенные турниры offline-online

ThundaxЕсли вы сможете повторить это бой пусть даже при частом выпадении морали, то я естественно извинюсь перед вами. То что друиды камня на камне не оставят от этой скромной армии очевидно.

При чем тут моя игра и игра компа ПРИ ПРОБИТИИ МОНСТРОВ!? (не при сливе) с учетом того, что на самом деле он не вступает в битву как человек (думаю, что Вам это должно быть известно).

Еще раз настоятельно прошу Вас ознакомиться со статьями приведенными выше.

ThundaxИ я совершенно не хотел ни о чем спорить.

Тут был не спор, а не чем не обоснованный наезд. Это несколько разные вещи.

ThundaxЯ только пытался попробовать пригласить вас поучаствовать в турнирах Портала или в совместниках. Вы же тот замечательный период вашей великолепной игры на Портале фактически пытаетесь вычеркнуть из памяти.

Спасибо, но я Вам аргументировано попытался ответить, почему я не хочу участвовать в турнирах, где все игроки в разных условиях, а баговые сейвы "на ура" засчитываются ведущими, не разобравшимися с ситуации до конца (ну или не захотевшими это сделать, а теперь когда картина "как говориться маслом", то уже вроде как и не удобно).

Тем не менее, если бы турниры на портале проходили на ТЕ, я бы с огромным удовольствием принимал бы участие в них (хотя со временем в последнее время совсем туго, на работе просто жесть. Даже справочником заниматься некогда, хотя материала уже набралось еще на пол справочника.).

А если Вам конкретно, не интересен соревновательный процесс, играя на равных с сильными соперниками, можете продолжать играть со слабыми. Но от этого сильнее играть Вы точно не станете.
Подумайте о моих словах.
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием