Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Правовые аспекты модостроительства
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 22.09.2018, 16:42
  #5
^
13zl
📖
Регистрация: 26.12.2015
Сообщения: 68
Регистрация: 26.12.2015
Сообщения: 68
По умолчанию
Re: Моды от zahar0z

AstralLeinРазрешение Юбиков? По-моему, не без доказательств, современные Юбики ни на что никогда не дадут разрешения. По-крайней мере, бесплатно.

Добавлено через 1 минуту
Да и вспоминая гражданина, который в свое время якобы общался с неким сотрудником Юбисофта на тему модов и чем все это закончилось...

Соре за офтоп, я с юбиками всё ещё общаюсь, меня от одного агента другому кидают. Суть такова, что они старые проекты не разрешают модить и та часть лицензии что говорит - модьте что хотите, касается только новых проектов и старые игры автоматом теряют эту привилегию. В ближайшие дни поступит новый ответ от них и я планирую написать уже в штаб квартиру юбисофта с пересылкой всех сообщений. Т.к. служба поддержки уже стала мне писать, что редактор карт 5 героев юзать незаконно.
Сейчас конкретно жду ответа - зачем они с 5 героями продолжают поставлять редактор карт, косвенно толкая пользователей нарушать их же лицензию, если по словам поддержки редактор даже для себя нельзя открывать.
13zl вне форума
Ответить с цитированием