Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - На какой версии Героев 3 Вы предпочитаете играть?
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 24.08.2008, 12:26
  #23
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: На какой версии героев 3 Вы предпочитаете играть?

Catch;192466Если здесь запрещено писать про другие версии, то, думаю, надо открыть аналогичный опрос хотя бы по Двойке. Там ситуация на мой взгляд более критичная. Да и опрос можно было бы открытым сделать, чтобы иметь возможность определить не только количественный, но и качественный состав.

Создавайте кто Вам не дает. А мешать все в кучу ИМХО не резонно .

Catch;192466Потеря даже двух игроков уровня Kamikaze и Dirty_Player будет иметь большой негативный эффект. А там вообще три человека отметилось. Ещё один в английскую платину играет. Тем более не факт, что все троечники здесь проголосовали.

Конечно не все, еще целая неделя есть. Я же не говорю о том, что на ангийских версиях будет стоят табу, вовсе нет. Я за то, что бы увеличить кворум, и за то, что бы все были в равных условиях, всего и делов. Просто некоторые били себя в грудь, что на английской версии героев 3 играет добрая половина офлайнщиков Поэтому, чтобы не компроментировать других игроков на агрессию, ни когда не надо так убедительно говорить, не имея достоверной и проверенной информации.
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием