Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ДУЭЛЬНЫЙ ТУРНИР ] Отчёты с игр "Снежной Бури"
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 23.01.2009, 05:09
  #14
^
Dr Motor
 
Аватар для Dr Motor
📖
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ДУЭЛЬНЫЙ ТУРНИР ] Отчёты с игр "Снежной Бури"

Dr Motor (life) def Lu41k (order) 2:0

Почеркали-почеркали, и начеркали, что в этом поединке мощная святая защита будет противостоять изощренной магии разума.

первая партия получилась очень интересной, долгой и напряженной.
ну у жизни особливо выбирать некого - пришел к барьеру с ангелами, крестами и баллистами. соперник в свою очередь привел титанов джиннов и магов. первым ходом маг соперника бросил берсерка на ангелов, а я ушел в санки, грешным делом подумав что они снимут берсерка с ангелов, но не тут то было... вдобавок ко всему для чего то еще и выстрелил баллистами - как результат - они были разнесены в щепу моими же ангелами. противник в это время показывал ловкость рук снимая иллюзию с титанов, и травя моих героев ядом.
потом ангелы с крестами побежали на фронт, ибо все эти чудеса и фокусы надо было пресечь в срочном порядке. добежать то добежали - но не по зубам оказались фокусники моим святошам... что тут началось - чуть ли не в каждом раунде мои ангелы стояли разинув рот и слушая гусли-самогуды джиннов, при этом погибая под ударами могучих титанов, благо от этого была польза - титаны теряли возможность сразить моих героев. но для святош дело нехитрое - и ангелы, находясь на грани отхода в мир иной всякий раз воскресали (раза три наверное!), при этом при поддержке доблестных крестоносцев медленно, но методично убивая всех находящихся в этом шапито, что в оконцовке и принесло результат - фокусники превратились в кроликов.

вторая партия не отличалась таким увлекательным сюжетом, хотя и там были довольно интересные моменты. началось все что меня ожидал сюрприз - в отличие от первой части марлезондского балета, оппонент привел не титанов, а чудо науки и техники - драконовых големов, мое же воинство было в прежнем составе. на этот раз ожидать пока факиры чего нибудь сфокусничают не стал - и в первых же раундах джинны с магами погибли. при этом мой святоша усиленно махал кадилом, отчего воинство мое обрело неимоверную мощь - и домахался - волшебники все украли и стали еще могущественней. ну да ладно, пережили. тут в бой вступили вражьи машины - побежали в мой стан, дабы смолоть на фарш героев, но... не добежали - были разобраны - ангелы оказались неплохими механиками. от войска соперника больше ничего не осталось, зато остались герои - надо отдать им должное, они проявили невероятную стойкость и живучесть, выживая на украденном бессмертии, а затем стали пить какую то непонятную гадость из бутылок, в результате чего никак не могли быть повержены -всякий раз восставали из мертвых. но всему приходит конец - кончилось и их пойло - сначала у бойца. а затем и у волшебника, который под конец еще и сюрприз преподнес - запрыгнул в тыл, где довольно долго, будучи окруженным, доблестно отбивался, при этом еще и вытворяя фокусы, до тех пор пока мой святоша не бросил кадило и не взял в руки меч.

Спасибо за игру
__________________
__________________


Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©



Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©

Dr Motor вне форума