Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ваш любимый герой Fortress
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 19.02.2007, 02:33
  #8
^
Varg-Nar
 
Аватар для Varg-Nar
📖
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Мурманск
Сообщения: 546
Отправить сообщение для  Varg-Nar с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Мурманск
Сообщения: 546
Отправить сообщение для  Varg-Nar с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Ваш любимый герой Fortress

Здравствуйте!
На взгляд каждого есть удачный герой у любой рассы, герой за которого Вы начинаете играть...Я же дорогие друзья выбираю Карли или Иббу. Ответ таков: беру Карли и мои копьеметатели становяться на много сильнее и вынослевей за счет специализации героя, а то они слабоваты, вопрос о количестве не стоит их много обычно набираеться главное чтоб их не терять в каждой битве, тоже самое относиться и к Иббе с ее наездниками на медведях они становяться способными хоть что-то сделать, кроме того что медведь лапой долбонет...
Да согласен не всегда попадаеться нужная рунна в башне магии и ничего по этому поводу не сделаешь, шанс встретить контору с руной (чтоб ее выучить) никакой если ее не поставили картостроители...и чтоже делать...Ходить с тем набором рун который дан в пользование бедному гному...или вначале игры следовало брать Ингу...Ну уж нет, делаем так берем навык Образование, развиваем его до Менторства и, о чудо, впринципе выловить героя в таверне не сложно их не так уж и много для каждой рассы, там покупаем Ингу подходем к этой барышне и она обучаеться сама, но это если у вас опыт есть конечно, пару рун она вас сама обучит так как у нее есть навык Ученый, она для этого и создана, так сказать выучила, не зажала и передала другому, ай да молодца.
Таким же образом вылавливаем в таверне Ингвара учим его Менторством и всему что есть под рукой и садим его в замок. Где-где, а там он уж точно нужен со своими способностями + гарнизон который дает отличное количество удальцов...
А вот на счет навыка Защиты тут я с Вами не соглашусь, сколько раз я не играл, а навык как выпадал, так и будет выпадать мне, я и на удачу не расчитываю, Поймал защиту и качаю ее на навык Готовность...ИМХО такой вещи все завидывать будут, встал на защиту если некуда спешить враг сам подойдет и получит по шее коль огрызнеться...вообщем вещь...
А вот навык Нападения попадаеться мне гораздо реже чем Защита, чтобы там не писали в дереве скилов...Вот тут и Ибба со своей тактикой нужна и как я уже говорил медведи хоть оружием станут...

P.S. Вообщем мой выбор Карли или Ибба...
А еслиб герой за берсерков был бы...брал бы его, разрабы упустили возможность его создания и жаль...
__________________
Делай вещи, дела-делай вещи и не залипай!8)
Делай вещи, дела-делай вещи и не залипай!8)
Varg-Nar вне форума
Ответить с цитированием