Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Властелин Колец vs. Кольцо Тьмы
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 03.04.2007, 12:01
  #13
^
Saruman
 
Аватар для Saruman
📖
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Saruman с помощью ICQ
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 677
Отправить сообщение для  Saruman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Властелин Колец vs. Кольцо Тьмы

Трудно спорить с такой яркой аргументацией как сильные эмоции но я попробую.
ЛЮБАЯ книга .
отвечу так же категорично - НИ ОДНОЙ(по крайней мере из тех что я читал, ну мб Адамант хенны).
Смеялся долго , спасибо . Сложные характеры говоришь , а ты попроси хоть у одного нормального лингвиста или литературоведа проанализировать язык Перумова и его персонажей . Если убрать долгие их ругательства по этому поводу , то можно услышыть мнение профи очень отличное от твоего . Развязки и сюжет у него тоже очень неожиданные , особенно в Станствиях Мага . Сплошная (детская)неожиданность .
Пожалуйста с прошедшим 1 апреля!Странствия маг не читал(сюжет знаю в кратце), но здесь я имел в виду не сюжет одной книги а серию Упорядоченного. про литературоведов - слова, кстати какая-то из его книг идет в списке сочинений 11 класса в некоторых школах(данные не проверены на 100% но это не первоапрельский прикол т.к. я об этом слышал уже давно и из нескольких источников)
Под зерьезной ролевкой я понимаю игру с большим количеством думающих и внимательно читающих людей . Среди поклонников Перумова такие лично мне не известны , хотя самих любителей этого дяденьки знаю достаточно . А ты вообще на ролевках часто бываешь , что заметил такие "неоднозначные" тенденции.?
А вот сдесь я говорил не о преимуществе ролевок Перумова над ролевками Толкина. Я здесь говорил о излишней резкости в суждениях, на ролевках я не бываю но часто бываю в Интернете.
Спасибо , еще раз посмеялся .
В диспуте победителей не бывает , это не бег и не задача , которую можно однозначно решить .А уж кто громче орал , это не показатель .
Я тоже поугорал, я имел в виду не базар на форуме(как по большому счету происходит у нас) а соревнование которое проходило на Литфоруме.
Хотя я не претендую на литературные таланты , написать пару страниц пожалуй смог бы , а вот подписаться под написанным нет , стыдно было бы .себя с подобным проассоциировать .
А как я отвечу на подобный выпад? Никак. Потому что и ты на мой не ответил, напрочь проигнорированны слова о логической увязке, красивых речевых оборотах и примерах.
Saruman вне форума
Ответить с цитированием