Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ТБМ - Турнирный баланс мод
Показать сообщение отдельно
#66
Старый 22.02.2018, 01:53
  #66
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: ТБМ - Турнирный баланс мод

RemixНаш мод в видео отлично структурирован я могу интересующую меня деталь найти за 4 минуты. А сидеть и выписывать тайм коды ты с ума сойдешь 8 фракций по 7 существ уже 56 таймкодов, заклинаний по каждому нужнен тайм код в итоге я не хочу 150-200 тайм кодов писать. это все будет громоздко. Посиди пожалуйста пару часиков, напиши мне тайм коды я их с радостью опубликую.
Только эта структура невидима для тех, кто еще не смотрел видео. Откуда знать, что к примеру, лига там идет с 30:00, например?
Таймкодов не надо много, хотя бы на основные разделы и фракции.
Таймкоды решают проблему огромного видео, т.к. позволяют дробить его на несколько маленьких, на интересующую человека тему.
Например, человек не согласен с тем или иным изменением, и может быстро найти аргументацию по нему.

Добавлено через 11 минут
Вот например с ловчими, был ли рассмотрен вариант с сокращением длительности до 2 раундов и/или снижением инициативы (при повышении статов для компенсации)? В ТЕ также убран инвиз, но нигде пока не встречал аргументации, почему альтернативное решение не сработает.

Или вот еще вопрос, почему такие вещи как БДП или ранний инвиз ломают игру? Потому что существенно упрощают пробивку. А почему это плохо? Потому что пробивка - основной элемент игры. ТЕ продолжает строиться вокруг пробивки, но это еще не значит, что нельзя попробовать построить мультиплеер таким образом, чтобы пробивка не играла в нем решающего значения, а таким образом и проблема имб в пробивках будет решена. Конкретно, либо ослабление фактора пробивки через общее ослабление нейтралов и ускорение игры, либо же точечное ослабление именно проблемных нейтралов, чтобы и другие расы могли пробивать их с приемлемыми потерями на 2-3 неделе. В ТЕ уже предлагалось (мной или кем-то другим) генерировать пониженное количество нейтральных стрелков/кастеров в охранах.
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
Ответить с цитированием