Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Каких существ из альтернативных апгрейдов вы выбираете?
Показать сообщение отдельно
#55
Старый 26.11.2007, 12:49
  #55
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Каких существ из альтернативных апгрейдов вы выбираете?

R-gul;130427Насчет Некрополиса:
1.Беру новых, т.к. они более живучее и мощнее. Если получить что-нибудь вроде боевого безумия, стойкости, ожерелье кровавого когтя, кольца жизненной силы-вообще серьезная ударная сила. А также если на 5 левеле башни небесный щит выпал-тоже вещь.
2.В принципе особой разницы нет-все равно роль у зомби одна и та же-быть грушей для битья. Разве что новые удар лучше держат, да дух уменьшают, а старые пинают больнее. Вообще беру старых, т.к. ослабляющий удар накладывается друг на друга и эффект получается мощнее.
3.Новые из-за характеристик. Старых теперь вообще брать смысла практически нет, только если против колдунов всяких(хотя к этому времени у них маны почти не остается)
4.Я за стабильность, поэтому беру старых. Новых, мне кажется, будет хорошо комбинировать с солдатской удачей и/или массовой экспертной рассеяностью, но сам такого еще не пробовал.
5.Очень сложный выбор, но всё же склоняюсь в сторону новых, ибо они позволяют минимизировать потери. Хотя если счет личам пошел на сотни, то от старых будет больше пользы(только не в сражениях с нежитью, разумеется)
6.Зависит от получения/неполучения всяческих артефактов, вроде плаща смертоносной тени, кольца сломленного духа и т.п. В случае низкого боего духа противника, а также наличия прокачанной защиты-баньши(более живучие), остальное-вестники. И еще у баньши не лицо, а как положено-череп. Это им тоже в плюс =).
7.Если честно, не понял как работает смертельный взгляд. Он после атаки понижает дух, или сразу всем с начала боя? Пока что беру астральных, т.к. больше урон+сорроу. А ослабление прокачанный некромант может и сам наложить, да еще и в массовом варианте, в отличие от сорроу, который только по отдельным целям.
Некрополис:

1. Ну незнаю... Мне кажется, что лучники лучше. Ну хотя если личей 100 и больше, то тогда можно и воителей.
2. С зомбиками ну ни в какую не могу определиться. Иногда кажеться, что чумики круче, а иногда - гниющие.
3. Беру новых, хотя тоже не очень определился.
4. Альты с оцепенением круче. Зачем нужна безответка, если можно просто вырубить ?
5. Если больше сотни, альты конечно круче. Поднимать столько мёртвых зараз - !
6. Баньшей беру. Их почему-то всё время окружают навалом, а они как завопят!
7. Даже не знаю. Когда как.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием