Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сны.
Тема: Сны.
Показать сообщение отдельно
#48
Старый 14.12.2009, 06:48
  #48
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Вааа, я всё же запомнил три своих предутренних сна...

Первый сон. Едва ли помню... помню, что по всему миру была организована некая тайная организация. Её целью было введение неких принципов Маршалла (в субботу на лекции по истории рассказывали про план Маршалла ). Состояла она, как бы странно не звучало, из ХВшников. Помню план организации и какие-то отдельные кадры с отдельными людьми - нас раскрыли . Тех, кого я видел на фото, видел и во сне, были так же и те, кого не видел, но они представлялись скорей затемнёнными силуэтами.

Сон непонятным образом перетёк во второй. Я нахожусь в какой-то длинной комнате. Во всю длину стоят две кровати, странно, комната длинная и между кроватями должно быть расстояние, но его нету. Я лежу на одной из них головой к стене и лицом в противоположный угол. На другой кровати лежит Нэй в фиолетовой блузе и чёрных брюках, в не самом лучшем настроении, головой ко мне, но почему-то вдруг переворачивается в другую сторону, головой к стене. Мы что-то разговариваем, затем она встаёт и уходит, а на той кровати лежит какая-то другая девушка, как будто подруга, с длинными во много цветов крашенными волосами, неприятной внешностью и зловещей улыбкой.

Сон плавно переходит в третий. Я будто встаю и иду умываться. Ванная, в которую пришёл, очень похожа на ту, что у меня там, дома. Только выглядит она как во время ремонта - газеты на полу, вместо двери висит какое-то покрывало, стиральная машина переставлена. Я умываюсь и напеваю песни группы 5'nizza, причём чистым голосом вокалиста . Вроде было "Солнце", "Джамин" и "Нева", правда, не до конца уверен. Когда проснулся машинально в голове напевал "Неву", ещё раз пять.

Весёлый бред, хочу ещё .
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
Ответить с цитированием