Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Трансляция Чемпионата СНГ-2012
Показать сообщение отдельно
#48
Старый 30.04.2012, 19:07
  #48
^
Alone
 
Аватар для Alone
📖
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 316
1392
Отправить сообщение для  Alone с помощью ICQ
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 316
1392
Отправить сообщение для  Alone с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трансляция Чемпионата СНГ-2012

WiccБлиже к 6-ти утра Kobra таки перемошнил Alone ...


Упорнейшая партия, которая многому меня научила.
Начали без рестов, Кобра решил что у меня вата и я возьму рест. Но у меня внеха эльфов и 2 гномов- и самое главное- много дорог. Из больших минусов - очень мало денег, было 5 героев на 113 и ВООБЩЕ небыло денег на постройку в третий день. В итоге только кони в ците, зато взял данж и видно куда идти развиться. На 122 взял улей и пробил еще 2 охраны ульев. На 123 взял 2 убья и консу трешку, все переданы на взяти еще одной консы. Она оказалась единичкой, и открыто еще 2 консервы очень далеко. Осложняет дело крайнеее безденежье, взял единственный доступный гномятню еще на 115, а вернуться в другую сторону из-за расстояний и отсутствия логистов нет возможности- пробежал 4 респа, 2 из них очень длинные. Конечно можно было и поэффективнее строить цепи- но и нейтральные компы мешали. Катаю вату и пробиваю охрану в дальний порт. Денег нет ыкупить прирост, нужно брать утопу на данжевом респе, что и делаю на 132 без отжора. Дали книгу воздуха, а Кобра появился в дальнем портале. Зная его манеру игры, решил что у видев моих -он повернет обратно, поскольку мощнить его стезя. Но оказалось у него дела вообще плохо, и голод погнал его вперед вопреки чувству опасности. Как я рассудил, исходя из его армии, просто закрою его в портале и разобью цепь из столицы и прихлопну. У меня уже 10 ангелов и 20+ вив и есть полет. Но как оказалось, у него уже 3400 мувпойнтов и мой Ивор просто не догонит его при всех раскладах. Отстуствие логистики в итоге и решило- Ивору её дали в последний слот, когда уже всё было заэкспечено. В итоге у меня увели столицу и отправились мошнить. Я понял что проиграл уже где-то в 6+ утра, когда увидел +1000 скелетов в его столице.
В слудующий раз буду действовать ... умнее) Пожалуй самая длинная моя партия в ЖИВУЮ -сели играть в 15 часов дня-а заончили в 7 утра
Спасибо за игру!
Спасибо за игру и урок.
Alone вне форума
Ответить с цитированием