Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Некроманты - "Приманка" [3-ая кампания, 1-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 18.05.2007, 13:14
  #11
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Некроманты-Приманка (3 кампания-1 миссия)

Начал эту кампанию в 1.5. До этого 2 раза прошёл в 1.4 и 1.41. Захотел выяснить, когда у рыжих теряется патрульская неприкосновенность?

Первый раз(1.4) я его завалил в замке, т.к. он нашёл его раньше меня. Второй раз(1.41) сразу, как только он спустился в подземелье.

В 1.5 захотел это сделать на поверхности за рекой. Но не получается. Не стал убегать под землю, когда он перешёл реку, а продолжил собирать вкусности. Он остался стоять на самом берегу. Когда всё собрал, подошёл к нему вплотную. Он на меня - ноль внимания. Сделал сэйв и напал на него. Посмотрел ролик с огорчённым Маркелом, потом получил сообщение о провале миссии. По-моему, у меня в 1.41 этого ролика не было. Перезагрузился и пошёл в подземелье. Уже приближаюсь к замку, а он продолжает стоять на берегу. Не помню, долго ли он стоял на берегу в 1.41? Помню, что он долго не решался спуститься под землю.

Раз он не стал на меня нападать, то скорее всего, его можно валить, как только он сдвинется с места. Проверять уже не буду. По крайней мере на другом берегу реки в версии 1.5 его можно не бяться.

Добавлено через 22 часа 56 минут
Когда я оказался возле замка, рыжий спустился в подземелье. Я взял замок, построил гильдию магов 1-го уровня и смело поехал мочить рыжего. Но не тут-то было. Опять появился ролик с огорчённым Маркелом - миссия провалена. Пришлось переиграть. После взятия замка сразу помчался на выход. Еле успел проскочить поворот. Рыжий не стал догонять Маркела, а повернул к замку. Всё равно не догнал бы.

Вывод: в версии 1.5 рыжие опасны везде.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием