Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Карты - Maps для Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#49
Старый 12.04.2007, 06:18
  #49
^
dm_jony
📖
Регистрация: 11.04.2007
Сообщения: 5
Регистрация: 11.04.2007
Сообщения: 5
По умолчанию
Прохождение карты FirstBlood 2.4

Здравствуйте дорогие любители этой очень сложной увлекательной карты! Узнал про неё опять же здесь, прошёл комментарии, заинтриговала! не попадалось ещё карты, которую я б не мог пройди! итак скачал я её с этого сайта, в раздесе карты есть ссылка, если кого заинтересует могу выслать по почте! Вобщем играю в неё уже пару месяцев, развиться получилось не с первого раза, но всё же получилось, и сейчас я в непролой ситуации, с хорошей армией дошёл до острова с циколпами, как я понял, мне нужно сейчас туда, но вот проблемка, у Дессы нету разведки и он острова не видит, чтобы перебежать (((( что делать не знаю, другие герои не иогут добежать до промежуточкого острова с табличкой! подскажите как можно обойти ситуацию или сюжет линейный и другого выхода нет? а вообще делитесь секретами! я вот понял, что самое важное раскачать героя, потом даже если у противника армия в 2 раза больше, его можно сломать почти без потерь, ну и магию нужно искать как можно быстрее! у мня вот цель найти городской портал, с ним я думаю вообще не состовит труда играь дальше! ну присоединяйтесь, обсуждаем, проходим!!! играю на Иммпасибле! =)
dm_jony вне форума
Ответить с цитированием