Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - 2017. Зима"
Показать сообщение отдельно
#64
Старый 06.02.2017, 13:10
  #64
^
Godofwrcrft
 
Аватар для Godofwrcrft
📖
Регистрация: 06.11.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 409
1761
Отправить сообщение для  Godofwrcrft с помощью ICQ
Регистрация: 06.11.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 409
1761
Отправить сообщение для  Godofwrcrft с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок - 2017. Зима"

ShkentЗаиграл респ с консой под замком, по деньгам сдало худо + блоки стрелковые и одна дорога. Вышел на транспортную развяку, а там здрасте, два однастороника, 2 лифта по без дороги и дорога длинная как у лысого из бразерс, а на конце стоят 20-49 чародеев и 20-49 гр. питов. Ну что делать пошел по без дороге к болотному компу, прибежал на ~123-4, а там Цель из замка машет рукою, чекнул, ну да с недельным приростом и фулл маной. Пошел домой брать консу благо всего двоечка и Тазик землю до качал(без масла конечно, но не всё же мне шоколадно раздавать в этой сдаче?)

Следом нырнул в однастороник лошком и там о чудо 2 консы, однастороник обратно и нормальная транспортная развязка и тут закрутилось понеслось(если не это сдавался наверное, т.к. ни одного улья к этому моменту не нашол)
На 132 встал под супер трежу домашнюю, но не заткнул одностороник, по думал есть 4 попытки, принесут мне мою армию. В итоге Тазик день стоял возле супертрежи, а в треже утопка макси с кв и щитом(+12), ну и следом ещё две макси утопы, малеха статов подсыпало. Отстроил Тп с 4 попытки, пособирал ещё утопки. Был шанс отжать мейн и загрейдить ангелов, но походил всеми нормальными лошками, которые могли дотянуться. В итоге вылез Таз к 225 13 англелов, 40 утят, 27/45 боевые, фулл контролем и КШ и с таймером 30+, у оппонента Нагашь ~20/20 боевые, 20+ Архов, под 50 не гр. утят и грааль(тока не понятно, где стоит вроде в башне) таймер тока приходящий по 9 минут. Согласились на ничью.

Спасибо за интересную партию.

Рестартов не было, раздача шоколад, на 1 неделе разведал 3 консы 2 улика встали ангелы. Дороги отличные. На 115 убил компа за 6к охраной, на 117 слился в макси скелепе, к черту убило весь темп, даже не было денег на скупку крылатых. На 143 алкином только взял первую утопу, до 147 взял еще 3 утопы. Загрейдил архов. Далее пошел затуп, не хватало таймера очень сильно. Захватил 2 города оппа но привезти лошков разведать нормально не успел. В итоге постепенно начал сдавать позиции по карте, на 216 примерно построил грааль в башне, но оп начал рашить лошкаим мои города, убил второго мейна алкина. Я допускал все больше ошибок. У таза было 47 защиты, я решил что будет разумно согласиться на ничью, так как опп явно сильнее в макро. Спаисбо за игру. на момент ничьи было 25 архов 65 уток. Из сбоников был виал жизни, аотд был близко но не видел, до альянса нужна была каска +6.

Спасибо за игру.
__________________
ICQ 728986056



discord Godofwrcrft #9188
ICQ 728986056



discord Godofwrcrft #9188
Godofwrcrft вне форума
Ответить с цитированием