Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA/SoD] Блиц Джебус - 3
Показать сообщение отдельно
#84
Старый 13.01.2018, 18:24
  #84
^
wariator
 
Аватар для wariator
📖
Регистрация: 10.03.2009
Сообщения: 960
1357
Отправить сообщение для  wariator с помощью ICQ
Регистрация: 10.03.2009
Сообщения: 960
1357
Отправить сообщение для  wariator с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA/SoD] Блиц Джебус - 3

IhromantБьіло много рестов что у меня, что у оппа. Побежал наверх - увидел КО за грифонами. Ну, думаю, релик просран. Респ не очень вьіглядит, но пробиваю охрану лагеря, а там - фениксьі. Отношение к респу сразу поменялось. До 115 качал Даса в криптах, также тупо залез в медузник и залил там весь отжор кроме 2 феней. Но нашел улики, первьій сразу бьіл максималкой, но в нем вьіжили и ангел, и фени. Супер, на 116 разбился, провел Даса по повьішалкам сильі и знания, и напал на 122 не ефритов гр что охраняли улик и +3/3 сила-знание. Там залил немного уток, но улик компенсировал, разбился в мейн. Дальше пробил КО, кольцо скорости по дороге на ГО. На 124 вьішел потратив на пробитие ГО 30 секунд через 3 армага. Добежал до замка, отрегенил ману. На 125 пробил коробку с 20к опьіта за дьяволами, дали огонь. И отлично, взял. Дальше пробил на 126 крьілья и в улике посидел, на 127 взял еще меч +5 алл и разбился. На 131 прибежал опп и пробил ГО и убежал в пустьіню. Я стрейдился, скупил прирост, и напал на оппа еще с 20 утками, 3 золотьіми драконами и 12 конями. Тупо очень вначале мискликнул драконами и встал перед его армией. Но даже оно оказалось прикольно. Он всеми набросился бросив перед тем масло. Я понял, что у него есть ЧШ. Ну ниче, бросил на его стеки что меня обступили берс. Дальше все его основньіе стеки с берса не вьілазили. Опп сдался.

Спасибо за игру!

Добавлено через 58 секунд

Буду слоупоков записьівать парами. Потому, что жеребьевка уже прошла. Мошни себе оппа на 1 тур.
Берсерк оказался неожиданным сюрпризом! спасибо за игру!
__________________
Каждое поражение-навоз успеха!Герои как жизнь: непредсказуемы как городская маршрутка ,капризны как наши женщины,увлекательны как рыбалка в период нереста ,коварны и отвратительны если мышкой движет слюнявый читер! всё в них есть и это.......



409 640 559
Каждое поражение-навоз успеха!Герои как жизнь: непредсказуемы как городская маршрутка ,капризны как наши женщины,увлекательны как рыбалка в период нереста ,коварны и отвратительны если мышкой движет слюнявый читер! всё в них есть и это.......



409 640 559
wariator вне форума
Ответить с цитированием