Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тактика игры за Союз.
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 05.07.2008, 23:43
  #41
^
Gunslinger
 
Аватар для Gunslinger
📖
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Teme-ni-gry
Сообщения: 403
Отправить сообщение для  Gunslinger с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Teme-ni-gry
Сообщения: 403
Отправить сообщение для  Gunslinger с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Тактика игры за Союз.

...Всем привет...
Моё отношение кача в...
...Свет: предпочитаю брать именно эту школу магии. Поясню преимущества. С помощью альт друней будет хорошо работать БМ, Воскрешение ну Святое слово. Нравиться воскрешать войска с альтюниками, за один каст 3000 и более очков ХП можно поднять, а это не так уж плохо. БМ - отжигает просто невообразимо, а если ещё и на стрелку вешать, да по заклятым...Святое же слово применяю в основном против Орды и её ярости, которую не так уж сложно снять этим заклом. Ну и конечно масс заклы. Массхаст, ну тут об эффективности и говорить ничего не надо. Масс благословление - редко пользуюсь, только если в армии есть альтюники и альтдеревья(у них урончик разбросаный). Масскаменная - по-моему этот закл читный немного, особенно если брать абилу дефен у ГГ. Масскарающий - у эльфов, как известно, нападение не качается, так что магия тоже полезная. Массуклонение - ну вот здесь не знаю, потому что пользуюсь редко, думаю подойдёт, если твой противник академия и дело идёт в лейт, или же потивником является тоже эльф. Да, забыл про антимагию сказать - вещь эту ценю, особенно если играю против некров. ТП - тоже помогает, только вот внезапки жалко у светлоухих нету.
Не знаю как у вас, товарсчи, у меня свет выпадает очень даже быстро, правда если не возьмёшь сразу, потом точно хрен когда выпадет. Да и к тому же есть прога - сканер.

Про Хаос отпишу чуть позже...
Gunslinger вне форума
Ответить с цитированием