Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Гномов
Показать сообщение отдельно
#171
Старый 17.11.2010, 17:56
  #171
^
Igor111
 
Аватар для Igor111
📖
Регистрация: 28.06.2010
Сообщения: 89
Регистрация: 28.06.2010
Сообщения: 89
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Гномов

Rokkyа вот ты берешь каменную кожу в защите ? (перк защиты) , и в атаке (ускорение?) или надеешься на свет?
Я по настроению)
Но в последнее время для себя решил, что в Свете лучше брать Гнев праведный, который даёт самые важные для гнома улучшалки - и ускорение, и карающий удар, а также Дарующий благословение - чтобы массовым снятием чар убирать тёмные заклинания.
Ещё я пришёл к выводу, что против некроманта лидерство можно оставить на продвинутом уровне, а взять рунную гармонию. Т.к. руны я применяю часто и получается, что мораль итак превышает +5, а больше 5 она нужна только для противовеса некромантовскому воплю. Но если уж выбор между незначимыми навыками, то можно конечно лидерство и в эксперт. Тогда и без применения рун мораль будет +4. А артефакты на мораль есть на каждой карте. Так что минимум +5.

Добавлено через 16 минут
Вот кстати то же, недавно играл Ингваром против Дейдры. Взял такую раскачку (до 21 уровня получилось):
- Эксперт руны - обновлённая - совершенная - завершённая
- Искусный свет - дарующий благословение
- Развитое лидерство - рунная гармония
- Искусная защита - стойкость
- Искусная удача - солдатская
- Основы нападения - боевое безумие

Мне очень даже понравилось. Правда уроны были низкими, т.к. нападение низкое, но зато не было проблем с тьмой. И с помощью рун всё прошло отлично.
Igor111 вне форума
Ответить с цитированием