Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Забавные и смешные ситуации...
Показать сообщение отдельно
#773
Старый 25.03.2012, 08:12
  #773
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: Забавные и смешные ситуации...

История с KillaBee неожиданно получила продолжение Да, действительно хороший игрок из-за бугра, но не более того: постоянные вопросы "чего так долго ходишь" странноваты для Джебуса Играли кастл на кастл, по игре он ничего не показал, кроме умения собирать халяву в 8 героев - построил ангелов в замке без грейда лучников, при этом главгер 4-5 лвл всего. Практически и не бился вообще, пока ангела своего не построил, уровень нуба в WCL. А вот говняшек человеческого плана в него напихано дай боже На первой неделе он просил авто по какой-то мелочи, есно загрузил - фанка же, да и посмотреть интересно было, что за птица, коли уж он сам на меня вышел. На 2 неделе уже я неудачно расставился в консе и не хватило граммулечки, собсно загрузить он согласился, бой после перестановки прошел на ура и следущим же ходом мой мейн уже в центре Вот тут и началось самое интересное: чел выходит из игры, вопит без остановки, какой я читер, что нефиг было грузить сейв и дальше в том же духе По пути он приплел всех кого можно: Маретти, русских, европейцев У тела явно больное самолюбие, а оно сильно пострадало, когда он вышел с нычкой ангелов в центр на 2 дня позже. Собсно переписку можно на стриме посмотреть, сохраню видео ради такого дела Особо порадовала реакция на тот факт, что у меня есть все сейвы - "да ты модом пользуешься, ну читер же!", про автосейвер тело не слышало напрочь, ну а модом ессно я не пользуюсь, оттого было еще веселее
Вложения
Тип файла: zip Killa.zip (130.1 Кбайт, 63 просмотров)
Mizrael вне форума
Ответить с цитированием