Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждении партии Бритвочка-Валенок
Показать сообщение отдельно
#85
Старый 05.07.2010, 20:12
  #85
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

Я лично вижу подмену понятий: личное отношению к игроку, и конкретные сомнительные действия в игре. Если честно, то смешивать это в одну кучу это как-то дурновато выглядит.

Когда-то давно я смотрел сэйвы игры Стингера. Вот, я признаюсь не понимал многих его ходов, а там тоже были и нахождение нужной утопии, и взятие консерваторий без проверки. И я списывал это или на офигительную чуйку или хз на что.

Но! Со временем как-то стал замечать, что многие мувы выглядят вполне оправданными, даже несмотря на то что на первый взгляд казались странными. И теперь могу сказать, что многие мои прошлые сомнения сейчас вызывают лишь улыбку.

Я уверен! Если взять многие игры сильнейших игроков, то половине из здесь присутствовавших, тоже будут видится мапхаки и читы.

Здесь например вопросом задаются, зачем идти на 145 в болото? А то что там утопия открытая стоит, это как бы не замечается.

Что мы имеем - вроде бы признается что в игре спорных моментов не присутствует, зато собираем слухи, сплетни, негатив.

Петр, тогда так и надо было назвать тему - интриги, расследования.
А при желании ты просто мог просто решить частным образом вопрос о доверии к Андрею. А так - это посмешище. Или АК хочет устроить показательный процесс, и потом производить его регулярно?

для меня было достаточно мнения авторитетных людей, которые посмотрели сейвы: Wic, Stinger, Loi, Kash, Dubrovin. их слов для меня было достаточно чтобы сделать определенные выводы.

А вот это уверен ложь Валенка. Я не верю, что Wic, мог посчитать этот сэйв подозрительным. Подчеркиваю именно эти сэйвы а не его личное отношение к Андрею как к игроку. Если я не прав, публично извинюсь на форуме, и кроме того не буду больше открывать свой рот в этой теме(я серьезно).

Ах вот еще, было расхожее выражение у Алекса "гиенство", к месту и не к месту склоняемое.

Так вот господа, все что вы здесь устроили это "форменное гиенство".
Oelm вне форума