Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Почему я перешел на ТЕ.
Показать сообщение отдельно
#64
Старый 07.09.2008, 10:18
  #64
^
Forrest
 
Аватар для Forrest
📖
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Почему я перешел на ТЕ.

Поповоду патча ТЕ почти как сод

ТЕ было создано группой энузиастов которые потратили тысячи часов своего времени на его создание, абсолютно безкорыстно.

Ессно они кроме багов захотели устранить много еще чего дисбалансного почти "багового". То что им таковым казалось. Потому что кроме всего прочего некоторые с команды создателей были и одними с лучших игроков в Герои 3 в мире.

Пример такого почти "багового":
-Навык Зоркость. Поднимите руки кто его брал добровольно за все свои игры онлайн? (В ТЕ добавлена в классы полезные и стали ее брать. + только через зоркость можно получить просмотры)

-Дипломатия. Все правила запрещают присединять монстров. Зачем тогда это ее свойство?

-Навигация. Весь онлайн рунета играеться без воды.
Поднимите руки кому ее пихали и кто был очень растроен в соде из-за этого?

и многое другое.
Назовите хоть одно изменение которое ведет к дибалансу а не к балансу?

И после этого Команда ТЕ потратит сотни часов для возврата назад? Врядли.

Прошу не забывать кстати, что этот титанические труд - Хероес 3 ТЕ - выложен безплатно в инете и каждый может его скачать полностью фри!

П.С. Если отключить все что только можно в ТЕ то будет очень похоже на СОД. Несколько изменений приятных (например равные армии на старте) не думаю что это отход от СоДа. (Такие раздачи были и в СоДе но очень редко). Самое большое и принципиальное отличие это опыт и налог. Много кто с ними не играет. Целые турниры проводились и проводяться без опыта и налога.
__________________
РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

Forrest вне форума
Ответить с цитированием