Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"
Показать сообщение отдельно
#194
Старый 07.05.2018, 21:14
  #194
^
chudo_ud0
 
Аватар для chudo_ud0
📖
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"

07.05.2018 chudo_ud0 (Красный, Random, Некрополис, Влад, Влад) def dwp1970 (Синий, Лесной Союз, Таланар, Таланар) радуга 212
Двелы 1 и 7.Очень близко был от поражения в одном ударе. 7 двел отвратительно для некра но начало было нормальное , а потом неудачно все стало логи не было выскочил в минитрежу , оттуда в зону с выходом на трежу , но у соперника она была значительно ближе в итоге когда я к ней прибрел у него уже наручники были и трежак он почистил похоже.Убил моего лошка с небольшим подкреплением, мне пришлось бежать от него , не было ни денег из артов до конца игры была тока палочка +2 и сапоги на землю, плюнул побежал через ГО умирать,но подкараулил героя без наручников и подрезал ему неплохо армию.После этого убежал в замок без армии и ДВП опять ко мне прибежал, на след недельке понял что терять уже не чего напал на него сам , хватило фактически тока на призраков , вестников не смог купить , драков не апгрейдил и не всех купил, в итоге микрил как мог и каким то чудом на призраках размикрил хотя войска летели в ошметки с морали и заклятых...так и воевал финалку на 2 артах палочке колдовства и сапогах на землю.Спасибо за игру.
chudo_ud0 вне форума