Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Новые идеи, шаблоны, турниры!
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 30.03.2013, 17:52
  #23
^
rebellious
📖
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новые идеи, шаблоны, турниры!

R55MaxTo rebellious:

Я же писал с учетом черка, вычеркни болото,кастл, данж. С остальными конкурентноспособен вполне.
Нисколечко. Рампарт с логистом Киррью и цитка с пробивными чудиками на 300 хп у Крэга гораздо предпочтительнее.
А нововведение - усиление весомое если центр некро будет!
Опять же никакой аргументации... Дальше можно не обсуждать. Усиление ровно такое же как и для всех других городов, в чем-то хуже - в чем-то лучше. Но основное преимущество некра - прирост скелетов. И как тут именно ничейный некроцентр решает? Тут решает кто первый возьмет центр, в принципе.
Теперь возьмем флакс. Пандоры с гр феями, гр психами, и гр птичками большая имба!!! Все тот же центр имеет шанс быть. Пусть это 10 часть выпадения даже, но ко всему вышенаписанному это очень даже роляет.
Какая 10-я часть?!! Откуда статистика? По психам вообще - дай бог одну игру на 50, мне так ни разу не попадались из десятка игр за конфлюкс (в статистике прошлого турнира их было вообще в 2 раза меньше). И тут цифры взяты тобою с потолка. Собственно, нет смысла что-то обсуждать.
rebellious вне форума
Ответить с цитированием