Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Предложение провести он-лайн турнир по Heroes 4!
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 05.08.2007, 12:35
  #13
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: [ВОПРОС] Предложение провести он-лайн турнир по Heroes 4!

Спасибо всем кто отписался))Я очень рада, что тема не осталась незамеченной...
Теперь по существу:
1)Я за Equilibris,тем более,что многие прошлый турнир играли именно на этой версии,так что она многим знакома,но и не против Вихрей,пусть решает большинство))
2)Турнир и задумывался именно как Летний(что отраженно в его названии) так как некоторые форумчане хотели играть именно в августе,к тому же в сентябре у многих будут проблемы со временем.А так как точные сроки всё равно ещё не обговорены,то можно немного и подвинуть.Плюс ко всему Оптимал хотел устроить оффициальный турнир осенью -так что будет ещё один повод поучавствовать
От себя скажу,что лично я за август..так как сейчас есть время,осенью его будет не так много,но постараюсь для турнира его найти..
Так что опять же решать большинству...
А теперь самое главное: я так и не услышала от вас предложений кто же будет организатором данного турнира...Я так поняла,что вы надеетесь,что организатором буду именно я,но скажу честно,что никогда с этим не сталкивалась,так что не знаю что делать..Поэтому и просила решить организационный вопрос.
Так что выношу на обсуждение новый вопрос к Вам,дорогие мои!Отпишитесь кого бы Вы хотели видеть организатором данного турнира?Или кто бы хотел им стать?
Выберем большинством голосов!
Если уж совсем никого не найдём,то я конечно могу взять на себя эту роль,но тогда мне не обойтись без Вашей помощи!!Но всё же хотелось бы видеть кого-то более опытного на этой должностиНапример Оптимала))Он очень хорошо справился в прошлый раз
И ещё может быть у кого-то есть идеи или предложения по турниру,тогда прошу не стесняйтесь и высказывайте их смело))К тому же, так как участников набирается не так уж и много,то нужно обсудить по какой системе проводить турнир.Жду ваших предложений.
С уважением и надеждой,Лучик!
Lu41k вне форума
Ответить с цитированием