Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Навыки в игре
Показать сообщение отдельно
#57
Старый 31.08.2009, 16:34
  #57
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Навыки в игре

GomungulsХотел бы узнать-и чем же он лучше??Кто мне может сказать какой в этом смысл??Тока прошу не опираться на авторитетных игроков...типо такой то такой то начинал играть за неё...и всё было кул.
Я бы выбрал стартовым Кайтлин только лишь с надеждой,что в таверне будет какой то норм герой,который станет папкой,а Кайтлин будет тока деньги давать...другого смысла не вижу...или кто то будет рубить всех мудростью и интеллектом?
Кайтлин приносит деньги и поэтому ею стартовали на 200%, всё просто. А почему играют сейчас? Ну это вопрос к Мираелю скороее, как к классику... Я думаю, что скорее всего он догадывается о существовании Валески Надеюсь он отпишеться и все мы поймём логику.

GomungulsИ почему же то значение лидерства и стрельбы убывает??? Мораль очень многое значит в сражении,у меня сотню раз было когда из за того что моралилсь войны,дополнительным ударом исход сражения сразу менялся,и хоть что говори мне...также мало какая ситуация будет,так что стрельба думаю тоже не помешает!
Объясню чем плохо лидерство (по крайне мере я понимаю именно так). На ранних этапах игры, в момент принятия решения о нападении на каких-либо монстров, игрок строит тактику боя на юнитах и понимает, что он должен выиграть и без выпадения морали. А вот в финалке например лидерство уже смотрится серьёзнее... Лишний ход 50+ виверн в ФФ много стоит и порой способен повернуть исход боя в другую сторону.

З.Ы.: А по поводу статистики. Не секрет, что кастл один из любимых замков большенства нубов, отсюда и стат. Статистику лучше всего проводить среди игроков одного уровня.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием