Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Навыки в игре
Показать сообщение отдельно
#60
Старый 31.08.2009, 21:00
  #60
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Навыки в игре

Я сам играл Валеской в сезоне несколько раз,но не скажу что счастлив когда её выбираю,так как приходилось её выбирать не из своих любимых городов...

По поводу поиска пути....хмм,трудно сказать но я его оцениваю гдето 40% за и 60% против.

Добавлено через 15 минут
Dirty_PlayerКайтлин приносит деньги и поэтому ею стартовали на 200%, всё просто. А почему играют сейчас? Ну это вопрос к Мираелю скороее, как к классику... Я думаю, что скорее всего он догадывается о существовании Валески Надеюсь он отпишеться и все мы поймём логику.

+1 ...Ха,а может и правда-те кто берут Кайтлин и не знают что есть Валеска))))

По поводу лидерства,так иногда встречаются ситуации.когда точно не знаешь сколько войнов(к примеру в орде от 50-99)можно и попасть с расчётами,это не как от группы где 10-19...также иногда приходится рисковать ради пробивания чего то важного или необходимого и если сработает мораль,то помимо бальзама на сердце мы ещё можем неплохо сыграть...
Есть ещё вариант-мне иногда встречались ситуации,когда бой проходил не так как планировал и остаются из моих юнитов только стрелки а у врага стек с войнами скорость у которых немного поменьше моих лучников и начинаются догоняки,в которых у Лидера хорошее преимущество на дополнительный ход Так же лидерство играет хорошую роль не только как для выпадения морали,а для не выпадения антиморали,когда в армии собралось несколько существ из разных городов(к примеру войны которые могут быть собраны для ФБ-ангелы,виверны и армия какого нить города)...ну и конечно,в ФБ когда моралятся крутые стеки,перевес идёт хороший!
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
Ответить с цитированием