Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Jebus Cross - 3
Показать сообщение отдельно
#480
Старый 13.07.2013, 15:54
  #480
^
Heroin_HP
 
Аватар для Heroin_HP
📖
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 3

Chemist_HP10 07 2013
Chemist_HP (синий, болото, Тазар) def Heroin_HP(красный, дандж, Шакти, Гунар) Jebus 135

На сдаче: сразу улик и меч +5олл, начал играть. На первой неделе - ныка стрекоз, две - гнолов, ангел с консы, 6 вив с единственного улика, засветил книгу воздуха, гидры в замке.

В начале второй забрал меч +5олл, со второй консы взял 3 ангела и книгу воздуха. С 122 по болоту уже шастали герои красного. Пополнив манну до 100, Тазар на 124 остановился в паре шагов от "своей" второй деревни, на границе с песком, которая была уже красненькой. Гунар нападает с тремя имплами (вся земля на экспе) около 1кил дамага, двумя ударными стеками из ангелов и вив, и единичками. Получив в ответ на имплу цепью на 400, Гунар был вынужден откупиться.

Дальше идет череда обоюдных нападений/откупов, при этом, после неудачного хода Гунар, опорная болотная деревня на границе с песком, стабильно остается за Тазаром.

Армия у Данджа подходит к концу, цепь Тазара, за счет гр.змеек наносит все более ощутимые и невосполнимые потери, Гунар капитулирует.

Спасибо за игру!
Да интересная партия получилась, давно такой не играл жаль отдал победу при чем дважды(, но за ошибки надо платить. Подробностей не помню всех, знаю что на 112 взят 1 ангел и 8 уток, Гунара в папки в целом его специализация и вывозила мои ошибки. Вышел в центр на 122 вроде, убил свое ГО и ГО синих. Дальше первая ошибка слив на 16 драках вылез 4 утки, нажал уткой х.- пойми как и стек уток увалили все драки. Ладно удвоение манны и на 123 насобирал 3 ангела и 18 уток и есть импла на 1200 хитов и вызов на 44 землянка. Приходит опп вырубил ему 12 уток и 4 ангела откуп! На следующий день проходит цепь из моей вторички до вторички центра и Гунар разбивается в центр и синие теперь вынуждены отступать откупившишь практически без нечего хотя и у меня не особо 6 уток, но там и того не было! Казалось все партия в кармане, но банальное пополнение манны на 126 без ГМ оставило меня без манны((( и на 127 после того как я взял ныку дьяволов и отпорталил их и телепортнулся в центральный вторик остался без манны и решил выйти из замка дабы не попасть на Тазара с 100 манны и цепью на 425 и первым ходом - это и была ошибка номер 2. Пришел Таз и так как не было голды Гунар бежит(. Дальше было еще много контакта с моей стороны дабы Тазар не бежал в центр, но с войском и голдом тяжеловато приходилось! ГГ последовало после нападения в какой раз на вторик в центре и в который раз ТАзар откупается и остаются секунды из за напряжения игры играли сейв около 6 часов практически контакт на каждый ход то лошки, то папки в общем я подумал что напав на замок получу стрелу так как у меня медуза, а там фея, а тактики у Гунара нет же(((. Как только ход перешел к синим я понял, что ступил к (не напал и не убежал на тактике) пришлось писать ГГ дабы не быть убитым Тазаром, который однозначно бы выкупился в замке и с 7 феями стрелой или как обычно цепью убил бы Гунара, это было бы слишком и так с позором провалил игру. В целом на 135 в центре забрал я один улик, КЗ и ныку дьяволов - больше не взял никто ничего, хотя все бои проходили возле этого улика и ныки))). Спасибо за интересную игру и удачи дальше на джебусе)!
Heroin_HP вне форума