Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 5
Показать сообщение отдельно
#378
Старый 02.12.2016, 19:37
  #378
^
socola
 
Аватар для socola
📖
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 668
1597
Отправить сообщение для  socola с помощью ICQ socola#5556
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 668
1597
Отправить сообщение для  socola с помощью ICQ socola#5556
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 5

Derbentинтереснейший шаблон, почему то очень редко играемый. на старте потерял много войск изза блоков, но удалось к концу 2го дня забрать комповский касл. в свою очередь Лоинс(комп), имевший всего одного героя, нападает, разбивает ворота и с молитвы рубит мою палатку, а потом еще васьков покоцал. короче дорого мне этот касл обошелся. лакнуло, что в конце недели лошком забрал еще пустой комповский рамп, дальше гуннар по крайней мере не впустую стал мувпоинты сливать)
хотя толкового ничего не было, на 6ти10ти грандах бил орды 4х5х, в итоге таймер слил, игра давалась тяжело. оппонент пробил свое го, ломанулся в центр, я понял что это мой шанс, ломаю на свой ход мое го из 20+ красных, нападаю на киррь, по армии вроде там перевес и стоит плащ отречения. но удалось масс слоу и хастой как то выкрутиться, опп сбежал в свою угловую трежу, отдав центр. утопки зашли хорошие, да и под конец 3й нычку ангелов взял, так что по армии нагнал. в последней финалке опп хотел искустно провернуть прием с землянками, 600 маны было против моих 200. но масс хаст и перевес по статам порешал. благодарю за игру.
Сдало две дороги - первая в ГО, вторая через багнутый проход в трежу в непробиваемый в первые полторы-две недели блок. Пришлось бегать по бездороге, отжал некрокомпа, вышел на другую дорогу и там снова уперся в блок. В общем первые две недели не было вообще ничего, только Киррь более менее неплохо качалась. В начале третьей разведываю и беру консу 4-ку и врываюсь в трежу, в которой свечу несколько ульев и две утопки. Параллельно достраиваю вышку, в которой получаю тп и дд. Быстро собираю ульи и беру две утопы - если первая (двойка) оказывается ещё более менее терпимой (со щитом +4 олл и шапкой на знания), то из второй (макси) достаю книгу огня, книгу воды, чёрный шар и сапоги резиста...
Врываюсь в центральную трежу, там меня накрывает Гуннар с элексиром и статами, который с массхаста срубает чуть ли не половину армии. Откупаюсь, убегаю чистить две других трежи, по армии быстро вновь выхожу вперёд. Нахожу ещё 3 утопки (причём две из них макси), в которых из полезного дают только меч +5 олл. Зато дают шляпу Редвайта и сапоги левитации, ведь именно это нужно для победы
У оппонента к этому моменту статы уже за 30. Пытаюсь найти ещё что-то в трежах, параллельно отстраиваю архов в касловской деревне, но такие партии не вытаскиваются.
Спасибо за игру!
socola вне форума
Ответить с цитированием