Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОПРОС] Каких героев Haven'а Вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
#39
Старый 08.10.2007, 18:22
  #39
^
HumanSt
 
Аватар для HumanSt
📖
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 98
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 98
По умолчанию
Re: [ОПРОС] За кого из этих героев вы предпочитаете играть?

eXeCuToR;117493Да я тоже прекрасно знаю как эта связка работает, и тоже очень люблю ее пользовать, однако не с одного же хода они латников задолбают, а пока будут долбать там можно подключить паладинов и грифонов очень в тему.
Сложный вопрос - что при этом будут делать все остальные, в итоге все конечно от игроков зависит. Я говорю про неэфективность латников против ТЭ(да и вообще). Ты совершенно прав их убьют не с первого удара, но они все равно умрут быстро, сумев разве что оттянуть на себя пару ходов( которые вовсе не обязательно делать вначале битвы , поскольку пока они дойт куда нить выспаться можно) вообще - Бронемясо их второе имя.
Кстати развивая тему о лутших героях Хавена. Недавно поиграл за Айрис(специалистка по грифонам)...........блин это было круто!!!!!!!!!!!!!
Самое главное что помошь от ее специальности была заметна не только в редких грандиозных боях а ВСЕГДА, поскольку грифон самый инициативный и(следовательно) частоприминяемый юнит хавена. Ну и серьезных боях они себя показали просто прекрасно, так что я теперь даже не знаю кто мне больше нравится у хавена Дугал или Айрис
HumanSt вне форума
Ответить с цитированием