Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение турнира «Рыцари чести»
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 09.09.2006, 00:13
  #1
^
PALADIN
📖
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 108
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 108
По умолчанию
Обсуждение турнира «Рыцари чести»

Я создал эту тему для обсуждения проводимых турниров. Их правил, их организаторов, их участников.

Извините, за нелицеприятные вещи, которые буду здесь писать, но накипело. Реально накипело и чем дальше, тем больше. Сразу добавлю, я психолог по профессии и политтехнолог по жизни, так что отлично вижу, когда «откуда-то торчат чьи-то уши».

Речь пойдет о турнире «Рыцари чести» и его организаторах к коим я отношу: Varg-Nar, Qwerty, Firelord и VDV forever.

Чтобы кто не писал, но турнир – это их идея и именно они дружно защищают то, что сделали.

Я, сегодня, даже не обсуждаю правила и версию игры, об этом много уже написано. Хочу обратить внимание на следующую цитату:
http://www.forum.heroesworld.ru/show...&postcount=242

Хочу также напомнить, что данный турнир является ЗАКРЫТЫМ. И участвовать в нём можно лишь по приглашению организаторов. И правила обсуждались участниками.


Что вы все об этом думаете? Оказывается, мы можем участвовать в турнире только с величайшего соизволения организаторов. А иначе мы здесь никто и нас можно в любой момент, без объяснения причин исключить, обвинив, к тому же в нечестной игре!

Я понимаю, почему так случилось. Как только в турнир пришли нормальные игроки, их решили любым способом не взять в турнир. Посмотрите, сколько времени nprf просил сейвы выслать. И получил их… не от организаторов, а от координатора арендных турниров – Наташи! А теперь, сыграв, и отправив все сейвы, даже не является участником турнира!!! Каково!?

Наташа, а может тупо закроешь тему закрытого турнира, как модератор.
PALADIN вне форума