Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение турнира «Рыцари чести»
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 09.09.2006, 19:15
  #6
^
PALADIN
📖
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 108
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 108
По умолчанию
Re: Обсуждение турниров

AlexeyPank;32337Но это действительно турнир друзей! Кого-то взяли, кого-то не взяли, но смысл обижаться? Я играю в этом турнире не ради победы, не ради рейтинга. Мне просто хочется поиграть. Я уверен, что не попаду даже в первую тройку, но все равно играю. Обсуждение этого турнира началось еще в июле, и то, что кто-то не захотел присоедениться к нему тогда пусть пеняет на себя. Не хочется никого обижать, но надо было спешить. ИМХО.

Я-то не обижаюсь, я привык к таким фокусам в клубных онлайнах...
Вопрос был очень прост: нравится ли вам ьакое отношение организаторов и устраивает ли уровень подготовки турнира?

Замечу также, что nprf в обсуждении, как раз участвовал. И напомню, что тогда большинство игроков выступало за игру на SoD 3.2. А на чем сейв сделан?!! Или я по-вашему опять не прав.

Добавлено через 3 минуты
Ta Kotoraya...;32373 Кто захочет - может принять участие и тут, и там. Ведь правильно?

Вот в этом-то и суть проблемы. Играть на стартовом сейве с багами и огромной вероятностью случайных факторов отпадает всякое желание.

Добавлено через 3 минуты
Sergh;32311ЛЮБОЙ кто хотел мог подать заявку и я уверен, что его пригласили бы в турнир, поэтому ваша фраза про "величайшее соизволение организаторов" звучит, мягко говоря, несколько напыщенно.

Игроков, которые пришли в турнир после его начала по-моему никто не изгонял, и тут нет политики, что "мы не хотим брать в турнир сильных игроков, которые смогут составить хорошую конкуренцию". Просто турнир уже начался и идет...


А как еще можно отнестись к игнору сообщений на форуме и не внесению сразу 5 человек в список участников? Как играть в таком двусмысленном положении.

А когда людей открыто посылают - это что?
PALADIN вне форума