Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 10 правил для новичков-картостроителей
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 04.01.2007, 16:50
  #12
^
Алисия
 
Аватар для Алисия
📖
Регистрация: 19.12.2006
Сообщения: 119
Выставка наград
Регистрация: 19.12.2006
Сообщения: 119
Выставка наград
Сообщение
Re: 10 правил дя новичков-картостроителей))

Alex Ghost;59468Ты не права Алисия! А если человек умелый и умный, то он сразу создаст что нибудь стоющее и интерресное - такое наверняка захотят увидеть люди! А ты предлагаешь, чтобы через 5 лет - когда всем игра надоест смертельно - появилась карта?!!! Люди на неё и не взглянут, а челу будет достаточно обидно!
А насчёт неиграбельных карт всё просто - удаляй их или не загружай заранее!
Человек может быть 250 раз умным, умелым , хорошим и трудолюбивым, творческой личностью, но карты при этом создавать левые. Не надо такого! Смертельно надоест? Ну ну, наверное в 2002 году люди так тоже думали... Эх , смотрите глубже! Потом опять же не читайте поверхностно, если я пишу 5 лет (или 7). я имею ввиду то, что человек уже давно играет в игру и много лет создаёт карты, и уже научился их делать нормально. А если человек только сейчас начинает врубаться, то ему ещё пахать и пахать! К примеру посмотрите карты предвесника и возможно поймёте о чём я...Не хочу его обидеть, но вот именно о подобных левых картах я и говорила. Я их не играла, но одного взгляда в редакторе вполне достаточно. Так что вам Предвесник ещё совершенствоваться. Желаю всяческого успеха в создании. Ещё очень советую пройти по этой ссылке, там для вас масса полезного. https://heroesworld.ru/forum/showthread.php?t=972
Неиграбельные карты... Не все такие карты из редактора выглядят неиграбельными. Вот вот скачивать и удалять. Лучше запретить делать откровенно плохие карты!
Алисия вне форума
Ответить с цитированием