Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Мини-турнир "Время перемен"
Показать сообщение отдельно
#119
Старый 17.02.2008, 01:53
  #119
^
Перполькен
 
Аватар для Перполькен
📖
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Калининград
Сообщения: 67
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Калининград
Сообщения: 67
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Мини-ТУРНИР HMM III OFF] "Время перемен"

Ммм…Не ожидал, что так высоко заберусь. Бронзу урвал почти на халяву, а еще думал стоит ли отвлекаться от этапа(1-4).Ну как я и думал, чтобы завоевать медаль надо было как минимум раза два пробежаться и из месяца вылизать, по этому и не надеялся на высокие места.
DmitriyAS-как всегда молоток! Dirty_Player- так держать! Но на гонке(1-4) я медаль так просто не отдам, придется попотеть.
Мне вот непонятно, для чего люди записываются, а сейвы не присылают!
Наверное боятся DmitriyAS или боятся стать последним. Ну ведь это же игра, в которую все могут проиграть, даже DmitriyAS! Ладно, понятно Kamikaze не смог, ну остальные…

DmitriyAS, многие сильные бойцы считают что ”Гонка за лидером” простой турнир, а сложность заключается только в дистанции. Вы с этим высказыванием согласны?
Могли бы Вы найти свободное время и показать мастер класс на “Гонке за лидером(1-4)”?Я думаю наша дружная компания окажет вам достойное сопротивление! Этап не сложный я думаю до 27фев реально успеть, а мы пока попробуем ваш бой разобрать.
Кстати, а у
Вас сохранились остальные 9топ боев? Я думаю чтоб чему то научится от Вас надо научится драться как Вы. Чтобы проходить турниры максимально эффективно надо лезть в самое пекло, а без навыка боя это безполезно!
__________________
Все гениальное-просто!

F A I R P L A Y
Все гениальное-просто!

F A I R P L A Y
Перполькен вне форума