Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реабилитация читеров
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 28.03.2012, 02:39
  #23
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реабилитация читеров

Сообщение от Pit for LM:
С другой стороны, есть мнение, что читера нужно вычеркивать из списков живущих на этой земле. Т.е. даже если будет пост в сезонке с игрой, то не учитывать его при подсчете.

Ни в коем случае нельзя сразу игрока выдворять. Прощать нужно обязательно, но с наказанием.

Сообщение от Сатир:
А, еще надо узнавать красивая или нет. Страшных реабилитировать не стоит. ИМХО

Блин, серьезно писал прошлый пост в теме АК, перешел сюда и просто расхохотался постом +1, но не плюс смыслу поста.








Поручители даже в ералаше не помогают. в церкви разве что...Ребят нужно воспитывать а не поручаться. Как можно поручаться за читера сами подумайтЕ? Духовным отцом кто то является?)))


Сообщение от Medium_HP
Реабилитировать в случае публичного (в виде поста на форуме) признания вины и обещания исправиться

Вот это правильно!

Моё мнение, которого я придерживаюсь не только в игре, но и по жизни: Каждый заслуживает второй шанс, но не третий. Т.е. если человек накосячил, признал вину и раскаялся, то не вижу причин не дать второй шанс. Речь о мгновенном прощении естественно не идёт, но шанс исправится должен быть.

P.S.: Сам бы с Катериной сыграл, но только в 2013 году
Немгновенное должно быть долгим .
И третий заслуживают при чистосердечном... 10 баков в 2013 знаешь куда отправить

Сообщение от BRitv04ka:


Период через который можна снимать черную метку должен исчислятся вовсе не календарным временем, а так сказать игровым пробегом - количеством честных и прозрачных подтвержденных игр (к примеру 25 штук). Это добавит читеру мотивации исправиться, а играть чесно войдет в привычку.

Есть смысл, но не 25, а 200 например ( должен быть реально долгий срок как чистого бана, так и возможностей игровых для его прохождения)

Сообщение от Romariogrom:
думаю подход к читерам надо несколько поменять так как и читы бываю разные и читеры сами тоже.
к примеру многие помнят Лузера так вот такого рода читерство я бы давал бан перманентно мало того что тело наглым обзаром читерило и это всё было заснято так он ещё и отрицал этот факт вместо того чтоб признать свою вину.
или ситуация когда читер не особо сильно накосячил (допустим в фанке там авто подсмотрел) и не отрицал фак читерства или того лучше сам в нём сознался тут уже можно говорить а каких то сроках реабилитации.

Все едины и имеют право на 2й шанс.

Сообщение от Romariogrom:
Единственное что я не приемлю так это если читер девушка да ещё красивая... а если фотку топлес даст простим... а если ещё и подержаться то пускай читерит

https://forum.heroesworld.ru/showthre...d=1#post554927

Сообщение от Katherine:
Хочу выразить благодарность тем, кто не посылает меня в "бан". Подтверждаю слова Pit for LM об обещании честных игр. Интерес к игре действительно имеется.

Хорошее продолжение, продолжай, этого мало.

Добавлено через 5 минут
А где пункт с надписью : читеров банить с возможностью реабилитироваться? Вобще то любое наказание без возможности реабилитироваться не ведет к реабилитации, но и безнаказанность не ведет к ней.

За бан на 2 года в турниры, сезонка пусть идет в обычном режиме. Там сами соглашаются играть.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
Ответить с цитированием