Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Войны Магов 2
Показать сообщение отдельно
#207
Старый 10.02.2016, 20:12
  #207
^
Huanito
 
Аватар для Huanito
📖
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Kraljevo,Serbia
Сообщения: 413
1593
Отправить сообщение для  Huanito с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Kraljevo,Serbia
Сообщения: 413
1593
Отправить сообщение для  Huanito с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны Магов 2

Hi-TechНачну с самого начала, старт средний, ничего клевого за исключением героев. Потом вроде дела пошли по лучше. чуток расскрутился, но у оппа всегда было больше замков, хотя у меня был один блок 100+ крестоносцев, мешавших взять 2 свободных. Вообщем в середине второй недлеи пошел взял два улика, консу минималку и начал по чуть чуть крутиттся. Мощь армии была уже выше. Потом пробил тех же крестоносцев и взял в пандоре всю магию воздуха. Через еще день-2 взял две утопки, одна из них была макси. Осталось только 4 ангела, но дали в утопах хорошо. Все статы стали 23+. И тут допустил ошибку, было окончание третей недели, я увидел оппа и решил побежать на него. Мог даже атачить, но сделал пару лищних шагов что в итоге и привело к проиграшу всей партии. Моя армия уже была 5 ангелов (одного докупил в замке). Плюс 60 колпаков и 10 магов пошел забрал его ящики, и стал возле него но через горы. Как оказалось потом, он увидел меня и в тот же ход пошел взял наручники. В итоге перелетел ко мне и напал. Я то без задней мысли думал, что выиграю так как были статы большие и магия хорошая. В итоге убились оба. Я сделал воздушек, и добил его мясо. И тут началась погоня за счастьем - поиски героя. Начал солмиром дальше рулить, брать ящики (у него был эксперт земли и воздуха), отжимать говорда. И в итоге вышел на первое место и по замкам. Все было отлично, моща сильнее, герой сильнее, доход сильнее 12 к в день.А в вначале следующей недели я не поверил своему счастью, увидел его героя у себя в таверне. Но радость была преждевременная, он точно также нашел у себя в таверне моего герою Дессу состатами 23+, сразу напал и убил.
Как говорил Gomunguls Удача любит подготовленных!!! Видимо я был не готов)))
Спасибо за игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bilo horosho.Spasibo za igru .
Huanito вне форума