Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.
Показать сообщение отдельно
#56
Старый 16.08.2009, 08:55
  #56
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Alex_RПротив Виталика сказать ничего не могу, сэйвы не видел, полноценных игр с ним не играл
Алекс, плиз, сделай одолжение, глянь сейвы. Там вопросов куда больше, чем в тех, которые в теме "Что это может быть по вашему". Не знаю, правильно ли выбраны методы травли на портале, но слишком уж много накопилось вопросов у участников. Виталик сам захотел вынести тему на общественное обсуждение, на сколько мне известно.

Alex_RПервая спорная ситуация которая была неоднократно разбиралось на форуме и вне форума вы так и не захотели рассматривать ...почему? (нет интереса).
Потомучто есть другие ситуации, которые требуют немедленных решений! Или ты думаешь никто не обращается в АК. А твои сейвы с Якудзой мы рассмотрим и повесим ЧМЧ, если факт читерства имел место, подожди немного. Выложи плиз ВСЕ сейвы той игры.
По поводу клона. Мне не известна методика ловли клонов. Если администрация сайта официально заявит, что Якудза клон другого игрока, то и он полуучит ЧМЧ. Уже написал письмо Создателю.

Alex_RP.S. В конце концов образуется у вас своя песочница, где возможно и будет некоторое время всё спокойно, но она будет намного меньше чем есть сейчас или могла бы быть ... и сколько она
просуществует? ... зная ваши методы и т.д. ...
А давай сделаем так. Устроим опрос:"Давольны ли вы действиями АК?" Посмотрим на результаты, если против будет много, то мы бессожаления прикроем эту лавочку!!

Alex_RКстати очень показательно, что Женя не читая всей темы отмодерировал согласно правил форума
Если под словом <вырезано> было нецензурное слово, то Женя действовал по правилам и сделал то, что должен был.

А вообще предлагаю Алексу организовать турнир и посмотреть, как трудно быть организатором. Не желаешь попробовать?
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием