Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.
Показать сообщение отдельно
#58
Старый 16.08.2009, 12:53
  #58
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Dirty_PlayerАлекс, плиз, сделай одолжение, глянь сейвы. Там вопросов куда больше...
Я прочитал ту тему, хотел даже попробовать ответить на все вопросы, так как сразу заметил что например в вопросах 135 147 нет ничего криминального, а травля со стороны Нео просто показывает что он себя там возомнил "возрожения не приняты" "объяснение нелепое".
Вот кто-кто, а Нео перегибает палку.
Но вот последующие вопросы оказались действительно посеръезнее, если там описано всё как есть на самом деле - то тут и сэйвы не нужно смотреть ... по логике очевидно что слишком закономерны "везения", правда на сколько я понял - это больше похоже на вскрытие сэйвов между доигровками - а не во время самой партии. Докозать что он возможно мапхакит практически невозможно, но количество вопрос действительно внушают сомнение в честности Виталика, но я немогу 100%-но утверждать что-то не сыграв с ним лично.
Dirty_PlayerА давай сделаем так. Устроим опрос:"Давольны ли вы действиями АК?" Посмотрим на результаты, если против будет много, то мы бессожаления прикроем эту лавочку!!
Это бессмысленое занятие, АК держится исключительно на авторитете самих представителей этого органа - сам по себе орган и принятые решения посредственны, но цели и нет прикрыть АК, цель сделать её действующий...нормально действующей.
P.S. Турниры проводить немогу, знаю что это не легко, не давлю на сроки решения поданных мной проблем ... решайте другие вопросы я подожду сколько нужно, но вот только не такими методами, как затирание только моих постов.

Добавлено через 4 минуты
KashБанить тут было не за что. Либо раньше это надо было пресекать как-то
Начислены баллы согласно правил (никто и не банил)
Только непойму что значит "раньше надо было ..."
тоесть если попустили его, то щас уже не актуально фиксировать нарушения?
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием