Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Jebus Cross - 3
Показать сообщение отдельно
#227
Старый 24.04.2013, 23:38
  #227
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 3

24.04.13 злой_романтик (Синий,Кастл,Валя,Валя) def KPD (Красный,Башня,Нелка,Нелка) 134
"Удивительное рядом..."

Вся партия прошла под этим девизом,сначала опп удивил взяв башню,против кастла,затем удивили расклады,которые больше походили на смку,а не на джеб (знать бы ,что придется играть.согласился бы на любой расклад из взятых рестартов ),в общем опп взял все рестарты,у меня остался 1,но понеслась Повелся на 3 улья прям возле дороги,стоящих в рядочек,но потом,обозрев весь респ я о.....ел Из нычек только покемоны и марки,конс нет ВООБЩЕ,зато нашел утопу,которую непонятно кем брать,а главное из денежных строений 2 гномника мини и 2 склепа ,как я выходил на ангелов-это отдельная история,на 117 продажа всего чего только можно и последний лошок дотягивается до кучки руды,которая продается и все-есть пернатые!! правда из всех ресурсов на 121 есть только 2 драг камня,как раз чтоб скупить их да,и на 117 произошел эпичный бой-Валя почти без прикрышки бьет ментов,им пару раз заходит "емана мораль" и думаю гг,но тут 2 подряд морали Вальке и марки все же добивают ,докачиваю землю.лошки,как раз находят свиток слова,которого нет в гильдии
На второй неделе опять дикий трабл с деньгами (в 1 момент даже разбиться испугался,так как выкупать Вальку неначто ),но на 125 все е бью ГО из питлордов (легли под маслом без проблем),но дальше золотые драконы.... печально,били больно,но как то справился,далее пара коробок на опыт,пара ульев (Валька бегает очччень медленно,так как ни логи,ни поиска путей нет ),беру центральный замок башни,отстраиваю там обзорку и начинаю палить красных,отбил шлем грома.в планах разбиваться в центр и пополнять ману,но вижу.что опп вышел в центр,проверяю лошком-магии нет,параметры слабые,войска почти все на ГО остались,разворот и ФБ...Масхаст на масхаст,потом масло и гг
Спасибо за игру-это самый убогий джеб,который я видел за всю свою игровую карьеру
__________________
296524052

Весна 2012.

296524052

Весна 2012.

злой_романтик вне форума