Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Новый или зыбытый старый город Forge для WOG
Показать сообщение отдельно
#38
Старый 14.10.2006, 11:14
  #38
^
Geksorin
 
Аватар для Geksorin
📖
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
Восклицание
Re: Новый или зыбытый старый город Forge для WOG

Создание нового города

Итак как я понял заинтересованность к данной теме есть...

Начнем!для начала надо создать план действий.

Как я понял многие брались за создания города Forge, но ниодного финала мы не видели, значит на это есть причины: либо всё заканчивалось выкриками "А я могу это... я могу то...." , либо разработчики столкнулись с с какой то проблемой...
Отсуда значит, что инфа должна была просачится!

Итак все кто хочет помочь, начните с малого найдите информацию в интернете, на всевозможных сайтах и присылайте мне на почтовый ящик Geksorin@mail.ru , я ее буду перерабатывать и выкладывать на форум чтобы вы видели что известно, и не присылали все одно и тоже!
запасной ящик rew_666@mail.ru

Писылайте всё что найдёте, но особый акцент, сделайте на следующем
1) На каких программах писали те или иные разработчики
2) Скакими трудностями они сталкивались
Сейчас главное собрать как можно больше инфы, касающейся разработки, и создания ....

Попрошу не флудить , и не спамить, писать только по делу!

Ненадо писать что я могу придумать кампанию, написать тексты, Нам нужна только информация косающаясь разработки,ещё раз повторяю!

Давай обединим усилия , а не только будем писать , что мы можем помочь, я не говорю что завтра мы всё сделаем, на это может уйти годы, но мы будем это делать! И добьёмся этого, ведь Герои этого Достойны,надеюсь на ваше понимание,и не приму злых ухмылок! Я направлен та то чтобы , Heroes 3 не умерли в криках, "О да это сложно , о да это долго"
Надеюсь среди вас есть люди, готовые пойти со мной!
Geksorin вне форума
Ответить с цитированием