Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 5
Показать сообщение отдельно
#377
Старый 02.12.2016, 19:25
  #377
^
Derbent
📖
Регистрация: 03.04.2015
Сообщения: 263
1532
Отправить сообщение для  Derbent с помощью ICQ
Регистрация: 03.04.2015
Сообщения: 263
1532
Отправить сообщение для  Derbent с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 5

02.12.2016 Derbent (Синий, Крепость, Тазар, Гуннар) def socola (Красный, Оплот, Кайри, Кайри) Nostalgia 217
2й тур интереснейший шаблон, почему то очень редко играемый. на старте потерял много войск изза блоков, но удалось к концу 2го дня забрать комповский касл. в свою очередь Лоинс(комп), имевший всего одного героя, нападает, разбивает ворота и с молитвы рубит мою палатку, а потом еще васьков покоцал. короче дорого мне этот касл обошелся. лакнуло, что в конце недели лошком забрал еще пустой комповский рамп, дальше гуннар по крайней мере не впустую стал мувпоинты сливать)
хотя толкового ничего не было, на 6ти10ти грандах бил орды 4х5х, в итоге таймер слил, игра давалась тяжело. оппонент пробил свое го, ломанулся в центр, я понял что это мой шанс, ломаю на свой ход мое го из 20+ красных, нападаю на киррь, по армии вроде там перевес и стоит плащ отречения. но удалось масс слоу и хастой как то выкрутиться, опп сбежал в свою угловую трежу, отдав центр. утопки зашли хорошие, да и под конец 3й нычку ангелов взял, так что по армии нагнал. в последней финалке опп хотел искустно провернуть прием с землянками, 600 маны было против моих 200. но масс хаст и перевес по статам порешал. благодарю за игру.
Derbent вне форума
Ответить с цитированием