Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Что бы вы исправили в Четвёртых?
Показать сообщение отдельно
#505
Старый 18.01.2024, 15:40
  #505
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Что бы вы исправили в Четвёртых?

Ple-SenОна не просто витала, но даже присутствовала в некоторых играх. В том же Master of Orion 2, например, внешний вид колонии зависел от типа колонизованной планеты. Впрочем, модельки зданий там для всех были едины, так что реализация данного аспекта была гораздо проще.
Не играла, но да, очевидно, что с дженерик зданиями всё гораздо проще, чем с уникальным фракционным колоритом.
Ple-SenСогласен. А с Темницей даже в таком плане проблем нет — достаточно представить, что у тебя крепость-гора.
Или спуск в подземелье. Да, данж в этом плане самый беспроблемный, наверное.
Ple-SenА вот что меня коробит, так это что у некромантов родная земля не пустоши, а у волшебников не пустыня. В ролевых играх всё было иначе!
Для меня наоборот стало разрывом шаблона, что маги в пятёрке переехали из снегов в пески, мой игровой опыт тогда был ограничен в основном третьими и четвёртыми Героями, может, помни я двойку чуть лучше, такого разрыва шаблона не было бы.
Ple-SenСправедливости ради, с шахтами и некоторыми другими строениями не поленились сделать несколько моделек!
Да, тоже об этом вспомнила =_=
Ple-SenА ещё лучше было бы, существуй специализации и имейся возможность выбирать её самому. 😁
Не, ну это вообще слишком идеальный вариант.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием