Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Воля Асхи" - "Печальный поход" [2-ая компания, 2-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 12.12.2007, 07:17
  #3
^
ViVoRANDUM
 
Аватар для ViVoRANDUM
📖
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Караганда
Сообщения: 87
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Караганда
Сообщения: 87
По умолчанию
Re: 2 кампания, 2 миссия

Давай сделаем так - я распишу тебе как всё было у меня, а ты сравнишь и возможно по отличиям найдёшь причину проблемы. Играл на пиратке; города завоевывал в следующем порядке - Некрополис на западе от родного города, затем академия, что южнее этого некрополиса (на момент завоевания у меня оба города были нейтральны, т. е. еще пока никем не завоеваны), затем (восточнее) - академия оранжевого игрока (и как следствие, смерть оранжевого и отметка о выполнении одного из главных заданий), затем началась беготня по карте с желтым игроком, который сам по себе далеко не промах, но кончилось все полным поражением желтого в его родной академии, что на юго-востоке. Далее через подземелье к красному (по пути грохаем лорда демонов тем самым выполнив задание) и, собственно, убиваем последнего из противников. Конец миссии.
Перед захватом первого из городов я получил квест о вампирах, но не выполнял его.
__________________
А в таверне тихо плачет скрипка,

Нервы успокаивая мне...

И твоя раскосая улыбка

В бархатном купается вине...
А в таверне тихо плачет скрипка,

Нервы успокаивая мне...

И твоя раскосая улыбка

В бархатном купается вине...
ViVoRANDUM вне форума
Ответить с цитированием