Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Навыки приглушения магии у варваров...
Показать сообщение отдельно
#39
Старый 19.02.2008, 22:57
  #39
^
Mdance
 
Аватар для Mdance
📖
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
По умолчанию
Re: Навыки приглушения магии у варваров...

HumanSt;152718Забил бы на подчиненных Вожаков?!?!?! Они бы зато на него не забили! Так что насчет АнтиТьмы ты неправ. Ну а насчет Палачей - они бы успели до тебя дорваться и хотя бы пару раз хорошенько приложить. В конце концов огребать от своих неприятно в любом случае - не Палачи так Циклоп(берсерк). Я про Палачей заговорил потому что худо бы пришлось твоему фенексу. А насчет того что "с АнтиПризывом он мог бы выиграть" - фигня полная ты бы просто раздавил бы его Тьмой(в которой присутствует отнють не только Подчинение)

Основную роль всё же сыграл Феникс. Выносил он орков будь здоров. А Анти-Призыв уменьшил бы его эффективность намного. И Щит не такой бы прочный был. Пришлось бы нового вызывать... Ладно, чтобы не быть голословным, выложу реплейчик экспериментальной пробивки 500 ЧД - посмотри. что за "зверушки" бывают у Летоса и Некромантов в комбинации Тьма+Призыв и думаю, поймёшь, что лучше пусть Подчинение будет дольше висеть, зато такая птичка в несколько раз послабее будет...

P.S. Из Тьмы используется только Вампиризм. И его уж не обрежешь прям сильно, а значит Феникс - бессмертен...
Вложения
Тип файла: zip Letos_VS_Dragons.zip (227.9 Кбайт, 124 просмотров)
__________________
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Mdance вне форума
Ответить с цитированием