Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Воля Асхи" - "Печальный поход" [2-ая компания, 2-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 20.07.2011, 14:12
  #9
^
Stratosfera
 
Аватар для Stratosfera
📖
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Россия,Пыть-Ях
Сообщения: 89
Отправить сообщение для  Stratosfera с помощью ICQ
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Россия,Пыть-Ях
Сообщения: 89
Отправить сообщение для  Stratosfera с помощью ICQ
Смех
Re: "Воля Асхи" - "Печальный поход" [2-ая компания, 2-ая миссия]

я смотрю по вашим словам что вам это далось почти легко(ну тоесть бустро прошли)Везёт))уже 2 месяц воюю с оранжевым войска у нас немеренные.Ивсё бы ничего еслиб не то что он всё время сидит в городе!пробовал напасть на него!Победа!НО если б не этот долбаный поднятие из мертвых...поноподнимал громовержцев и всё,моим последним 10 костяным воителям и 2 астральным дракошам хана(((Почему у него маны больше в раз 20?Это при том что он кастовал чаще чем я!Скажу по секрету,у мя не было бы шансов,если ЧИСТО СЛУЧАЙНО найденый свиток призыва феникса)))).Уже вот по настоящему времени игра 2 неделю и никак пройти не могу.А всё потому что я допустил один косяк в начале-захватил я сначала академию,оставивь её без защиты на правился на другой некрополис,акакдемия пала и всё-начал кровопролитная война!!
ЗЫ у мя как то так получилось что найм войск шёл мне не в УПАДОК,а в ПРИБЫЛЬ.))может глюк?просто до найма было 35к золота-потом после найма на след день стало 55 к золота)))))))).Занава начинать миссию не хочу:1)мля, я лучше с крыши спрыгну чем бедет вновь копить мою ОРДУ!2)лень))
__________________
,,Моё имя будет записано в историю, ибо я великий Амадон,, - Амадон.
,,Моё имя будет записано в историю, ибо я великий Амадон,, - Амадон.
Stratosfera вне форума
Ответить с цитированием