Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Заявка СНГ Королев 2017
Показать сообщение отдельно
#189
Старый 14.02.2017, 01:40
  #189
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Заявка СНГ Королев 2017

_humanМерлин, без обид. На мой взгляд, будь тебя поменьше раза в полтора во всех этих трех темах, Волгоград бы победил без вариантов.
Но ты раз за разом появляешься и давишь. Давишь своим авторитетом, опытом, скиллом, чем угодно. И тем самым "девальвируешь" заявку Волгограда, которую ты и лоббируешь (думаю, ни у кого нет иллюзий на этот счет).
Не. Сам факт того, что Мерлин писал часто, к именно таким последствиям в голове читающего приводит только пропорционально собственной тупости читающего. ("голова устаёт всё это читать").
Чтобы говорить о "девальвации" заявки Волгограда - неплохо бы проанализировать - сменил ли кто-то своё начальное мнение с Волгограда на что-то другое из-за Мерлина. И сменил ли кто-то наоборот своё мнение с других заявок на Волгоград.
Срач раздувал не Мерлин. Он лишь выполнял взятую на себя миссию - каждому ответить по уму. И вообще всё постараться разрулить по уму. Я например сразу добавляю в игнор-лист любого, кто занимается раздуванием срача вместо обсуждения сути дела, и за время обсуждения СНГ несколько новых человек в моём листе появились, но Мерлина там нет.
Grando вне форума
Ответить с цитированием