Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Последние просмотренные игры
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 30.04.2017, 09:17
  #43
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные игры

The Legend of Heroes: Trails in the Sky (jrpg, 2004 & 2006)

Персонажи, сюжет и атмосфера на десятку. Никогда не было такого, чтобы мне нравился и был интересен каждый из многочисленных персонажей представленных в рпг, в т.ч. те, чья роль была незначительна или совсем неважна для сюжета.
Если бы мне было необходимо выбрать наиболее понравившегося персонажа то им бы оказался Оливер.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33.jpg
Просмотров: 13
Размер:	399.4 Кбайт
ID:	49062
А следом за ним Клаудия.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kl.png
Просмотров: 7
Размер:	283.7 Кбайт
ID:	49063
Но ещё раз отмечу, что понравились мне абсолютно все.
...

Непередаваемое приключение по тонко продуманному миру наполнено светлыми и грустными моментами, юмором и интригой, которая поддерживает интерес к происходящему на протяжении двух долгих частей.

Музыка хороша, геймплей тоже, хотя со временем может поднадоесть и иногда вызывает фрустрацию (например, 3 битвы с боссом подряд без возможности сохраниться/поменять эквип; когда у меня закрашилась игра на последних хп последнего из трех, я отложил это дело до следующего дня).
10/10 (на самом деле 9.5, но плюс полбалла за уник экспириенс - первая игра за долгие тысячелетия, которая настолько понравилась мне миром, сюжетом и персонажами).
С нетерпением жду выхода третьей части в Стиме, надеюсь что я буду в подходящем состоянии духа для того, чтобы насладиться эпилогом.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием