Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "История Заллюлы" - Аскет2
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 17.06.2015, 15:06
  #1
^
Аскет2
📖
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 74
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 74
По умолчанию
Кампания: "История Заллюлы" - Аскет2

Выкладываю пока две карты кампании. Первую уже выкладывал, но её я немного переработал. Вторая карта будет сложнее (что естественно). О кампании: "У орков тоже бывают воры. И чаще всего- гоблины. И тут то же самое. Заллюла украл у своего вождя посох Сар-Иссы и теперь вынужден обратиться к магу. Естественно, не просто так: гоблину пообещал он владение магией. Заллюла согласился. Сможет ли гоблин теперь выйти из смертельной ловушки, ведь магию ему будет давать маг только за вещи из набора Сар-Иссы? Сможет ли гоблин в мире Асхи стать первым из Великой орды магом?" В этой теме буду писать о прогрессе в создании и иногда просить помощь (если понадобится). Надеюсь, эти карты вам понравятся. В архиве находятся: две карты кампании и файл кампании в папке UserCampaings. Установка: скопировать карты в папку Maps, файл кампании- в UserCampaings.
Вместо входа и выхода из подземки поставил телепорты.
Изменил положение барак во второй карте. Вот и всё.
Сделал карту проходимой в пустыне. Ослабил некоторых мобов (теперь они не будут увеличивать своё кол-во.)
Вынес третью карту в шапку.
Выкладываю четвёртую карту. Все ошибки буду исправлять, если вы их найдёте (также с пожеланиями). Кроме того, исправил кое-что на 3 карте.
Вложения
Тип файла: zip Maps.zip (820.8 Кбайт, 1329 просмотров)
Тип файла: zip SarIsha.zip (512.8 Кбайт, 859 просмотров)
Тип файла: zip Pred.zip (717.7 Кбайт, 839 просмотров)
Аскет2 вне форума
Ответить с цитированием