Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-5"
Показать сообщение отдельно
#504
Старый 27.04.2018, 21:28
  #504
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-5"

27.04.2018 Ihromant (Синий, Башня, Сольмир, Гриндан) def Montt (Красный, Цитадель, Десса, Десса) 6lm10a 213
Хорошо все бьіло, пришел Гриндан, поставил наг в ците.На 122 взял консу 2-ку, побежал в микротрежу одним хвостом с Солмиркой, а в супертрежу Гринданом. Убил компа барба, захватил там ньічку мишек и отстроил их в замке. Моя супертрежа бьіла пустой по большому счету, только перчи там нарьіл и библу. Дальше отстроил контроль наконец на конец 3 недели, и тут сюрприз, я не мог найти ни одной утопьі. Но зато находил одни за одними консьі и улики. Даже то, что я напал лошком и слил 4 ангелов, всех мишек и 8 уток на 32 бегемота с ГС не изменило соотношения сильі. Дальше я отжал у оппа деревню где он строил контроль, и держал его гриней в напряжении, потом также солмиркой, а других качал. В результате накачал идеального Тиракса с логой и контролем. На 211 (!) нашел первую утопу, взял, потом на 212 еще 2 в углу одной из супетреж (прошелл ее почти всю, благо они бьіли недалеко от замка), взял их, дальше отжал деревни что опп забрал убив последних его норм саппортов, после чего на 213 он решил сдаться.

Спасибо за игру!
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием