Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "ЗИМА БЛИЗКО..."
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 14.09.2017, 14:30
  #24
^
BOLIVAR
 
Аватар для BOLIVAR
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ЗИМА БЛИЗКО..."

KillAndActionА теперь по существу вопроса недоигрывания игр.
Прописать в правилах то, что описывали мной уважаемые Боливар, или Декстер или то что написано в правилах турниров на Лиге (и кстати не всегда) дело нехитрое. Я это сделаю - не вопрос.
Но самое главное в ситуации савсем другое: отношение самих игроков с турниру где они зарегались. Если нет желаний контролировать свои игры, ты то хоть что напиши в правилах, саму ситуацию это не изменит.
Ну присужу я одному из пары несостоявшийся игры тех.луз или вообще обоим, всё равно будет тоже самое что и сейчас с результатами игр в таблице по турниру "Полный рендом-3": у всех кто не доиграл стоят нули! И я ни про кого не написал что мол вот етим игрокам тех.луз, раз они не отписались о недоигранной игре: это не имеет уже значения, всё равно нули у них...

Констатировать факт в конце турнира как несостоявшегося по причине несыгранных 27% игр - это тоже некамильфо. При этом не принимая в течение турнира никаких мер к тем игрокам, которые не играют.
Значит, чтобы турнир состоялся, надо принимать меры по ходу турнира - например, исключать из дальнейшей борьбы тех игроков, которые забили на турнир. Что толку от того, что записалось на турнир "Полный рандом" 16 игроков? Мне кажется, что массовые старты должны отойти в прошлое. Пусть бы походу турнира отсеялись бы 8 игроков по причине несыгранных игр. Зато 8 оставшихся дошли бы до финала. И это было бы логично.

P.S. И может быть круговик на групповом этапе стоит применять к маленьким группам, а не ко всей большой? Т.е. разбить игроков на группы, там круговик, а потом уже игры на вылет. Иначе круговик на всех игроков вначале турнира - это опять то же самое будет.
BOLIVAR вне форума