Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Маг - "Триумвират" [6-ая кампания, 3-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 18.03.2007, 17:56
  #22
^
rrrmmm
 
Аватар для rrrmmm
📖
Регистрация: 25.02.2007
Сообщения: 8
Выставка наград
Регистрация: 25.02.2007
Сообщения: 8
Выставка наград
По умолчанию
Re: Маг - "Триумвират" [6-ая кампания, 3-ая миссия]

Начало переигрывала 2 раза. Первый раз облазила всё подземелье, долго копила армию. А бирюзовые тоже успевали накопиться... Второй раз - сразу в подземелье, выпустила Годрика, он сразу пошёл наверх с тем чем был, и в воротах гарнизон к нему присоединился. Та сильная зараза, которая в предыдущей попытке сразу прискакивала и всех мочила - так и не появилась. Годрик спокойно захватил замок, а маг так и лазил по подземелью, пока все рудники и прочие добывалки насобирал.

Добавлено через 9 минут
Самый финал тоже переигрывала дважды. Когда спросили, готова ли я биться с Маркелом - он напал сразу на всех троих. К этому моменту у Файдаэна армия была так себе, его убили. Второй раз я попробовала иначе. Маркел нападает на всех, независимо от того, где они в этот момент находятся! Я попробовала так: Годрика и Файдаэна услала в самые дальние замки, где уже накопились штук по 20-30 ангелов. И они там сидели до последней минуты и подкреплялись на все деньги. А маг пошёл на вражью территорию в нижний левый угол и оттуда имел возможность подтягивать подкрепления из нижнего левого замка. Там ангелов ещё не было, но хватило и остальных. А потом я магом напала на замок, а Маркел напал на всех остальных. Но у них были уже солидные армии. И они победили!
rrrmmm вне форума
Ответить с цитированием