Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: зима-весна 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#61
Старый 08.12.2015, 23:15
  #61
^
Russel_lDHl
 
Аватар для Russel_lDHl
📖
Регистрация: 25.04.2015
Адрес: Мск
Сообщения: 562
1719
Отправить сообщение для  Russel_lDHl с помощью ICQ Russel#9537
Выставка наград
Регистрация: 25.04.2015
Адрес: Мск
Сообщения: 562
1719
Отправить сообщение для  Russel_lDHl с помощью ICQ Russel#9537
Выставка наград
По умолчанию
Die hard

08.12.2015 Russel_lDHl (Синий, Random, Оплот, Мальком, Ивор) lose Bahan (Красный, Random, Крепость, Брон, Брон) 8mm6a 314
Игра была сыграна 29.10.2015
Криво сделалась карта, дорога вела в нейтральную деревеньку и смежку, где, потеряв на ~40-50 големах единорога (за квестовое кольцо и мельницу), под конец первой увидел прискакавшего оппа с кучей гр.гноллов и начальным войском. В начале второй, поняв что опп валит ко мне, решил взять улей на болоте (возле лифта в зону деревни) и выкупиться в столице. Опп в нападение не пошел, уехал на отжор. Я решил зачистить респ, взял консу, 2ку, нага банк и еще один хайв. Пошел по бездороге в портал, в котором обнаружил родного компа, взял его замок, данж подрастающим лошком со скелетами. Вроде бы хоть что-то хоть как-то начинает становиться лучше - построил портал, выкупил рогов (нычку которых отбил в конце первой за снайперами). Но блин, через два дня в этот же замок врывается дракон, я в шоке от такой генерации. Опять ничего не остается, как сидеть с одним замком. Взял утопу, где нашел торс+4+4, КЗ; искал хоть еще что-то в этой зоне, больше ничего не оказалось, только засветил деревеньку оппа. Тп в город, беру вторую утопу - шар уязвимости + шляпа капитана + накидка защиты от магии, по пятам бежит дракон с кучей вив и лучников из замка. Убегаю от него, по дороге взяв еще улей и утопу - там сапоги левитации+меч на 12+крылья ангела. Опять больше ничего нет в зоне, портуюсь в столицу, жду штурм единственной столицы. Его не следует, лечу в болото берюзового компа с надеждой грейдить виверн, чему случиться не суждено, т.к. опп в полу дне от столицы. Портуюсь.
Первой финалка:
У меня: 5 золотых, 8 дендр, пегас, 25 рогов, 26 вив, 31 гном, 56 элфов.
Параметры: 25 19 7 7 (44).
Опп: 24 19 18 17 (215)
77 виверн, 20 гр.грифов с единичками, 3 ангела, 19 горгон.
Была кираса титана, одевать не стал, вместо +2 скорости одел накидку от магии, был эксперт маджик резиста.
К сожалению, не было наручников. Битву выйграл благодаря резистам, слава Богу, появлявшихся на моей стороне, что дало все-таки зарубить 77 вив. Под конец боя, истратив всю ману, взрывом мне все-таки снес всех рогов и эльфов. Осталось 3 золотых. Опп сбегает. Засейвились.
Опп снова отжирется, копит некро армию, собирает скелетов по всем фронтам. Я пытаюсь найти что-нибудь в противовес на карте, взял бирюзовое болото, лечу в неизведанные области. Перестроил ГМ, циелка и папка получили полет и ТП. Циелка 14лвла, параметры за 10, выступает вторым фронтом, гоняет по карте. Засвеченная просмотром земли область, трежерка в которую ивор прилетел, оказывается родной, беру двел драконов, рогов, беру утопу, как назло - минималка, зато с чайником+6. По дороге отбил плащ запрета магии выше 2лвла, теперь взрыв с сп30 оппа не страшен, пытаюсь найти еще что-нибудь в треже. Нашел только тетиву из волос медузы, получил собранный лук снайпера.
Очень досадная и роковая была потеря циелки с наручами, встал так чтобы в следующий ход взять данж оппа, из которого выбежал дракон и, одев наручи, казнил мамку с войском.
Были тараканьи бега, увидел что опп загрейдил архов, стал разрабатывать план, как незамеченным занять его замок, с тем чтобы апнуть своих. Через разбивки и расчеты остаться в тени от вуали тьмы, удается взять замок, на последние деньги грейжу 11 ангелов. Естественно, как и ожидал, наступает еще одна "ФБ"
Опп 41 33 23 25 эликсир, красный шар,
Я 40 32 18 18 ЛС, накидка запрета магии.
Войска на скрине.
Удается выйграть битву, оставшись с двумя архами.
Планировал достать выкупленного оппа на следующем ходу, никуда не дотягивался, побежал к его столице с остатками войск, где и был встречен в наручах с превосходящими силами из родного замка в основном.
3 месяца трудных битв, побегов и попыток вытянуть игру так бесславно кончились в болоте у подножья столицы противника. А очень жаль, что наручей у меня так и не было.
Спасибо за самую мою долгую игру!!

__________________
ICQ 99717727 message for game




Шаблон 6LM-8MM mix

Схема шаблона 6LM-8MM mix
Russel_lDHl вне форума
Ответить с цитированием