Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Гномов
Показать сообщение отдельно
#69
Старый 21.03.2008, 16:46
  #69
^
Mos.keen
 
Аватар для Mos.keen
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 103
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 103
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры за Гномов

Майор Вихрь;162144С чертями вряд ли разберешься. Может быть герой сходит раньше, если будет острый ум... Иначе, нет шансов. Только если повезет с артефактам и стрелки сходят раньше. А вообще, демон вполне может вначале замедлить наши войска, а потом аурой скорости ускорить свои, вот это будет полный финиш. Хочешь, не хочешь, а все равно в глухую оборону.
А Божественная месть просто таки творит чудеса с мизерным колдовством. Уроны свыше 1К вполне реальны.

ЗЗЫ На рандомных картах принципиально не играю, ибо убогие они получаются. На родных картах по несколько одинаковых артов вряд ли найдешь. Только если на каких-нибудь Землях Изгоев будешь грабить одну за другой утопии, но сам понимаешь, против человека у тебя так точно не получиться сделать. Я только в игре с компом заморачивался, чтобы полный драконий сет собрать. Но так и не собрал.
Ну я просто проверяю это сейчас с другом играем правда мы наоборот я за демона а он за гнома и он немного лучше играет мя так что посмотрим (тем более что играем на карте с ментором так что попробуем все варианты). Я не спорю что Божественная месть имбовая магия но в начале битвы ей особо не по зажигаешь, да и к тому же она не сплешовая что конечно не очень удобно... так что я пока остаюся при своем мнении=))...
ЗЫ зря не играешь на рандоме многие карты даже оочень интересные бывают и к тому же там повышается шанс того что игра может повернуться самым неожиданным образом (что мне в них и нравится), просто обычные карты слишком сильно надоедают со временем и ты уже знаешь их так хорошо что можешь с закрытыми глазами ее пройти да и знаешь все лазейки и где что стоит, имхо но это скучно..=))
__________________
Главное в любом деле - руки + удача. а остальное не так важно=))
Главное в любом деле - руки + удача. а остальное не так важно=))
Mos.keen вне форума
Ответить с цитированием